Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Новый светлячок ))) "Подсветка колес велосипеда (трехцветная насадка)"


Новый светлячок ))) "Подсветка колес велосипеда (трехцветная насадка)"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Такого ещё не встречал у нас ...
http://images.emarket.ua/big_47/5070247_1_80333.jpg
И, собственно статейка небольшая: объявление.

0

2

да ладно! я примерно с такой системой откатал года полтора. :playful:  и было это в позапрошлом году! вот.

0

3

Владимир "LeaderFox"
Значит, ты предыдущее поколение  :playful:  Я такого раньше не видел  :glasses:

0

4

Веселёшенько)

0

5

zclub написал(а):

Значит, ты предыдущее поколение  :playful:  Я такого раньше не видел  :glasses:

скажи еще, что я с другой планеты! :crazyfun:  у нас этими штуками весь базар завален!!!

0

6

ALENKA_SMILE написал(а):

Веселёшенько)

ага. со стороны потрясно смотрится! меня несколько раз догоняли с вопросом; что это? и где взять?

0

7

у меня дома гдето еще остатки таких колпачков валяются!

0

8

Владимир "LeaderFox"
Надолго их хватает? Ресурс батареек имеется в виду?

0

9

ЯВОР ПОДЕДЕШЬ ДО МЕНЯ ДОМОЙ Я ТЕБЕ ТОЧНО ОДНУ (ИЛИ МОЖЕН БЫТЬ ДВЕ )ТАКУЮ ШТУКОВИНУ ДАМ.

0

10

Так интересно посмотреть на само устройство. Громоздкое? Сколько весит? Нехочется ухудшать аэродинамику и лишний вес возить.

0

11

Юрий написал(а):

Так интересно посмотреть на само устройство. Громоздкое? Сколько весит? Нехочется ухудшать аэродинамику и лишний вес возить.

http://ledwheels.com.ua/

0

12

zclub
про ресурс точно не скажу. может месячишко?! :dontknow:
zclub
тама Ezhik ссыль кинул, зайди. там все подробно.))

0

13

Юрий
Просто колпачок на ниппель )) какой там вес - 3 батарейки AG10 - 15 грамм где то ))
Хотя, на скорость может и повлиять. На максимальную  :glasses:

0

14

а вобще барахло это все=)в детстве у меня такие были отвлекали ужас просто!!!!но всетаки можно одевать по праздникам ради хорошего настроения или на день города.

0

15

Саша написал(а):

а вобще барахло это все=)в детстве у меня такие были отвлекали ужас просто!!!!но всетаки можно одевать по праздникам ради хорошего настроения или на день города.

А вот меня не отвлекали!  :playful:
Зато видно тебя на дороге, со всех сторон и очень далеко!!! :crazy:

0

16

Саша написал(а):

а вобще барахло это все=)в детстве у меня такие были

А у меня такого не было (( почему бы нам, старикам, не побаловаться?))  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

17

ALENKA_SMILE написал(а):

почему бы нам, старикам, не побаловаться

ой старушка нашлась . :D

0

18

ALENKA_SMILE написал(а):

почему бы нам, старикам

Ну прям тебе Изергиль! :crazyfun:  :crazy:

0

19

Владимир "LeaderFox" написал(а):

А вот меня не отвлекали!  :playful:

значит у какието нормальные были.
у меня были с ярким синим светодиодом который так сильно слепил на переднем колесе=)

0

20

да уж от синего глаза болели

0

21

Саша написал(а):

у меня были с ярким синим светодиодом который так сильно слепил на переднем колесе=)

aquarius1976 написал(а):

да уж от синего глаза болели

У меня как раз и были синие и очень яркие, но ездить не мешали и на глаза не действовали.)) :crazy:
Может зря? :dontknow:  :crazy:  :crazyfun:

0

22

Владимир "LeaderFox" написал(а):

У меня как раз и были синие и очень яркие, но ездить не мешали и на глаза не действовали.)) :crazy:

ну если ты ездил на тракторных покрышках то конешно не мешали а у меня тогда стояли 28 * 1.4

0

23

Саша написал(а):

стояли 28 * 1.4

Дак их же можно за шариковую ручку прятать!  :D  И то, место останется! :D  :crazyfun:  :crazy:

0

24

Владимир "LeaderFox"
Саша
У вас были синие, одноцветные )) а тут техника вроде как шагнула дальше  :flag:
(трехцветная насадка)

0

25

zclub написал(а):

У вас были синие, одноцветные ))

та и тогда были всякие веселые просто не хотелось много пластмасы цеплять на колеса=)

0

26

Этим летом, будучи в Херсоне, купил пару таких кетайцев на центральном рынке. Испытывал в жестоких заполярных условиях, то есть в Североморске (Мурманская обл), где, как известно, полгода длится полярная ночь, и поэтому обозначить себя на дороге из укатанного снега и льда важно. Неплохой прибамбас, но, к сожалению, недолговечный. Так же выяснилось, что лучше покупать жучки не с автоматическим включением на вращение и темноту, а с кнопочкой, потому что в сумерках эти штуковины работать не желают.

0

27

StarPer написал(а):

Неплохой прибамбас, но, к сожалению, недолговечный.

А что выходит из строя первым?

0

28

У кетайцев в первую очередь ломается ВСЕ.  :D   Просто перстал мигать. Хотелось бы что-ить посерьезнее. Потому что опасность сбооку хорошо отпугивает.  :tomato:

0

29

StarPer написал(а):

У кетайцев в первую очередь ломается ВСЕ.

Также ВСЁ там и чинится )) мне подкинули пару светлячков - сделал, работают....

0

30

zclub, что за светлячки? Как у меня на колесе что ли?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Новый светлячок ))) "Подсветка колес велосипеда (трехцветная насадка)"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно