Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Электроскутер-внедорожник


Электроскутер-внедорожник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Канадская компания Daymak, выпускающая электрические транспортные средства, разрабатывает электрический скутер-внедорожник Beast с солнечными батареями и возможностью подключения смартфона. В скутере установлен двигатель мощностью 500 Вт, который способен разогнать транспортное средство до 32 км/ч. Питается двигатель от аккумулятора 12 Ач, к которому подключены солнечные панелли на 15 Втч. Аккумулятора хватит на 40 км дороги, а 8 часов пребывания солнечных панелей на солнце добавят еще 10 км. На скутере установлены 19-дюймовые шины толщиной 8 дюймов, спереди размещен LED-осветитель яркостью 4500 люмен. Вариант из алюминиевого сплава 6000 или 7000 будет весить 55 кг и стоить $3200, а самая дешевая версия со стальной рамой будет на 20 кг тяжелее, цена - $1300.

0

2

Cooper написал(а):

скутер-внедорожник Beast с солнечными батареями и возможностью подключения смартфона.

Убило. То есть скутер без смарта - обычный лисапед с моторчиком?  :D

0

3

zclub написал(а):

Убило. То есть скутер без смарта - обычный лисапед с моторчиком?

Ну да, он же не "умный" :crazyfun:

0

4

Интересный пепелац. Даже характестики похожи на реальные. Но тяжеловат.

0

5

какой же это уже велосипед если у него моторчик ??? это просто развлекухасипедоэлектромопед, лучше дрифт трайк взять, вот это реально интересно и фан зашкаливает :)

0

6

Вот хорошее видео самоката :)

0

7

бомба !!!)))) интересно сколько он стоит!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Электроскутер-внедорожник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно