Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Грузовой Велосипед 3х колёсный (кузов 105х62см h=45см)


Грузовой Велосипед 3х колёсный (кузов 105х62см h=45см)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Видели объявление на остановке, когда пережидали ливень, решили помочь  :blush:
http://cs540107.vk.me/c616128/v616128945/d692/UBRjaj0cLN8.jpg

0

2

сам їде льогко

Маркетолог 80 лвл

+1

3

Yaroslav написал(а):

сам їде льогко

Маркетолог 80 лвл

Подпись автора

    Наклейки с логотипом велофорума
    Как правильно носить шлем

:rofl:

0

4

Съездили бы в Клапаи, посмотрели бы, сфотографировали, всем бы показали.
...я не могу, бла-бла=бла...)))

0

5

Номер рамы срочно!!! Или потрут тему:)

+2

6

Надо звякнуть друзьям  в Клапая, пусть глянут и сфоткают.  :idea:

0

7

Может фото - экскурсию организуем  :rolleyes: , поможем человеку)) Только, чтобы он не ужаснулся увидев делегацию  :O

0

8

Я так думаю он по описанию выглядит гдето так веломонстр  :idea: http://3.firepic.org/3/images/2014-05/15/he5clqojytzx.jpg

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Грузовой Велосипед 3х колёсный (кузов 105х62см h=45см)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно