Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 9 мая, велопробег в честь Дня Победы


9 мая, велопробег в честь Дня Победы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Отпраздновать День Победы и почтить память воинов предлагаю на колёсах.

Велопробег в сторону Белозёрки, расстояние около 60 км
Темп по самому слабому участнику, без гонки.

Посещение памятников и мемориалов ВОВ

Подробности о маршруте и месте старта чуть позже. Подпишитесь на уведомление об ответах в теме.

Официальное мероприятие отменяется по причине непонятной обстановки в городе. Наша личная программа в посте №22 этой темы, желающие могут присоединиться, будем рады компании.

+2

2

Заманчиво)  :rolleyes: Давайте через село "Рядянське", вот что-то захотелось через него проехать) Оно за Белозёркой)

+1

3

ALENKA_SMILE написал(а):

Давайте через село "Рядянське", вот что-то захотелось через него проехать) Оно за Белозёркой)

Алёна, я планировал маршрут вниз к лиману такой же, как мы обкатали с прошлом году на День Победы (ещё, ещё), с некоторыми небольшими изменениями. Было достаточно интересно.

Так что Радянське немного не по пути. Но если будут желающие заехать в Радянське, то вместо возврата в город можно поехать через Надеждовку и заехать в Радянське. Это будет крюк где-то дополнительно в 35 км.

0

4

Вау  8-)

0

5

Yaroslav, да большой крюк выходит.

0

6

:flag:я за крюк :flag:

Отредактировано _bPAT4iK__Bo (06.05.2014 14:39)

0

7

А сколько км с крюком? Я не умею посчитать : (

0

8

ALENKA_SMILE написал(а):

А сколько км с крюком? Я не умею посчитать : (

Грубо 90 км.

Арифметика такая: по плану 60, плюс крюк 30. 60+30 = 90. Что тут считать уметь-то? :)

0

9

А еще, в прошлом году, кроме содержательной экскурсии,  проведенной Дмитрием,  у нас была возможность  ( в Белозерке кажется)  отведать каши и выпить 100 гр наркомовских.   Но мы скромно отказались...  мы же спортсмены...

+1

10

Спортсмены кашу не едят?  :crazyfun:
:tomato:

0

11

zclub а я то думала ты спортсмен))))

0

12

zclub написал(а):

Спортсмены кашу не едят?

Конечно нет. Только жидкое топливо. Поэтому от стограмм не отказывались.

0

13

+1 к поездке!

0

14

Возможно, +2. Время покажет.

0

15

Заманчиво, поразмыслю до завтра ;)

0

16

pavlusha112 написал(а):

Заманчиво, поразмыслю до завтра

Да что тут думать... жалкие 60 км матрасным темпом с кучей остановок...

0

17

Yaroslav написал(а):

pavlusha112 написал(а):
Да что тут думать... жалкие 60 км матрасным темпом с кучей остановок...

Я в том плане что всё важные дела перенести :) Недавно 80км ездили в (Кардашинку) к другу на дачу... так что 60 не проблема :playful:

0

18

И с вами хочется и на байдарке с "Робинзонами" хочется. :) Хоть разорвись.

0

19

И все - таки уточнить план

0

20

sverch71 написал(а):

И все - таки уточнить план

Пока ещё нет возожности уточнить план. Точный маршрут и время будет завтра.

0

21

Моё участие временно под вопросом, буду определяться. Хочу с вами)))

0

22

Итак, что мы имеем. В связи с обстановкой в стране с Днём Победы сложилась странная ситуация и только сегодня в горсовете определились с официальными мероприятиями этого дня. Концерта и салюта не будет, но будет «святкова хода» от пл. Героев Сталинграда (драмтеатр) к памятнику неизвестному солдату (парк Славы).

Исходя из всего вышесказанного я понял, что в этот день лучше ничего не организовывать так что официальной поездки не будет.

Но для моего деда этот день был святой. И не почтить его память и память остальных участников войны я не могу, поэтому в 9:15 мы с Аней на тандеме будем отъезжать от Юбилейного в сторону парка Славы, в 9:29 почтим память минутой молчания возле вечного огня в парке Славы и в 9:30 выедем по следующему маршруту:

Парк Славы— Красностуденческая — Соборная (Ленина) — Греческая (Ленина) — Сорокина — Запорожская — Полтавская — пл. Цюрупы (конечная девятки)

Площадь Цюрупы будем проезжать ориентировочно в 9:50..10:00 оттуда едем круг почёта 60 км с заездом к памятникам ВОВ в каждом посёлке:

Камышаны — Белозёрка — Днепровское — Кизомыс — Томина Балка — Белозёрка — Херсон.

Смотря по обстоятельствам и душевному настрою возможно проедем через Надеждовку на Николаевское шоссе и вернёмся по Николаевскому.

Разделяющих мои идеи прошу присоединяться в любом удобном месте маршрута.

0

23

Yaroslav написал(а):

Разделяющих мои идеи прошу присоединяться в любом удобном месте маршрута.

Твой настрой я разделяю, но зов земли сильнее, потому все выходные пройдут под знаком земляных работ  :flag:
А что, войну же не только стрельбой и политикой выигрывают, кто-то и копать должен  :crazy:

+1

24

Хотел с вами, но посмотрев погоду, с ребенком не хочу рисковать, под дождь попасть.

0

25

Просьба отписываться тех, кто едет, а не тех, кто нет.

0

26

Yaroslav +1 :flag:

Отредактировано Аня (08.05.2014 21:32)

0

27

+1

0

28

буду с товарищем на пл. Цюрупы

Отредактировано KomikadzeZVS (08.05.2014 21:42)

0

29

+3
Буду с 2 товарищами на пл. Цюрупы.

0

30

+1 к Юбилейному подъеду

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 9 мая, велопробег в честь Дня Победы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно