Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Azimut sprint реальная сталь


Azimut sprint реальная сталь

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я тоже катал с задертым выносом. Завтра должен прийти новый прямой руль, вот при установке и переверну его.

0

32

Kastiel написал(а):

допустим даже на этом веле http://uploads.ru/ioUhq.jpg

Похоже, что на этом велосипеде вынос прямой и из-за наклона вилки кажется, что он повёрнут вверх. Но на самом деле угол между штоком вилки и выносом прямой.
У меня вот тоже вверх повёрнут. И все задолбали говорить, что это «не правильно» и «пародия». Ящетаю, что «правильно» так, как удобно.

0

33

Yaroslav написал(а):

Похоже, что на этом велосипеде вынос прямой и из-за наклона вилки кажется, что он повёрнут вверх. Но на самом деле угол между штоком вилки и выносом прямой.
У меня вот тоже вверх повёрнут. И все задолбали говорить, что это «не правильно» и «пародия». Ящетаю, что «правильно» так, как удобно.

и я так считал)) если я поставлю есе марзочи на 180мм то мне прийдеться вынос покупать такой выгнутости чтоб он был параллельно землЕ?.. ладно ладно у меня вынос 5см без каких либо наклонов, и его положение не измениться)
мб то вы про шоссе? у меня турист стоит, с выносом параллельно земле. эт да

Отредактировано Kastiel (10.06.2014 12:37)

0

34

http://uplf.bikekherson.com.ua/t/3CEys.jpg
И тут вверх... :confused: Ашан?   :crazyfun:

0

35

jask_9mm написал(а):

И тут вверх...  Ашан?

да!, веломастер ерунды не подскажет) прийдется вынос менять с наклоном в низ!

0

36

Kastiel написал(а):

у меня вынос 5см без каких либо наклонов

Смысл переворачивать?

0

37

jask_9mm написал(а):

Смысл переворачивать?

хз увидел, что у данного азимута он в низ смотрит и задал вопрос. мне ответили , что он правильно установлен), что "вверх" это не правильно

0

38

jask_9mm написал(а):

И тут вверх...  Ашан?

Хочу такой ашан... В каком супермаркете его можно купить? :huh:

0

39

Kastiel написал(а):

у многих видел что вынос немного в верх смотрит, эт что у них не правильно ?

Я считаю что правильно так как удобно тебе, если со временем почувствуешь дискомфорт - то это не правильно, так что можешь поэксперементировать Я вот попробовал и назад возвращать не хочу, дык удобней мне так катать стало ^^

0

40

Ivan написал(а):

Я считаю что правильно так как удобно тебе, если со временем почувствуешь дискомфорт - то это не правильно, так что можешь поэксперементировать Я вот попробовал и назад возвращать не хочу, дык удобней мне так катать стало

напряг на руки поидее больше стал, а на зад меньше

мне на моем лучьше когда выше руль находиться, ибо чем выше тем легче его высмыкнуть, кстати триалам тоже лучьше вниз))) я буду ржать если увижу)

Отредактировано Kastiel (10.06.2014 17:56)

0

41

Kastiel написал(а):

напряг на руки поидее больше стал, а на зад меньше

Так и есть, я раньше чувствовал нагрузку на спину, а сейчас распределение нагрузки стало ближе к балансу. Это ещё скорее всего зависит от геометрии конкретной рамы, у моей скорее всего изначально неправильный баланс был, поэтому я почувствовал улучшение.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Azimut sprint реальная сталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно