Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » салют савдепия


салют савдепия

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

вот єто агрегат
ток к сажєлению я на н'м учился кататься поєтому он прожил не долго,
тоесть он ещ' живой, :sceptic:  но он присмерти

0

2

михаил написал(а):

вот єто агрегат
ток к сажєлению я на н'м учился кататься поєтому он прожил не долго,
тоесть он ещ' живой, :sceptic:  но он присмерти

поэтому ты его и не  показываешь?:D

0

3

УЖЕ СТАНОВИТСЯ ИНТЕРЕСНО КАКОЙ ОН :)

0

4

ALENKA_SMILE написал(а):

УЖЕ СТАНОВИТСЯ ИНТЕРЕСНО КАКОЙ ОН :)

это игра "Угадай вел"  :D

0

5

Ezhik написал(а):

это игра "Угадай вел"

Видимо "Салют"
  :| 
только что с ним сотворили?

0

6

ALENKA_SMILE написал(а):

Видимо "Салют"
  :|
только что с ним сотворили?

покрасили в розовый :blush:
навеска срам ред или кампа суперекорд 11 или дюр-айс електроный д2(но что-то из топовый) 8-)
колесо переднее Zipp 1080 Road Bike Wheelset
            задние Zipp Sub 9 Tubular Rear Disc Wheel
руль Zipp Vuka Aero Bars

как вам моя комплектация?

0

7

ЧУДНЕНЬКИЙ  :rolleyes:

0

8

как фотик под рукой акажеться покажу

0

9

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:18)

0

10

Ezhik написал(а):

авеска срам ред или кампа суперекорд 11 или дюр-айс електроный д2(но что-то из топовый)

V odnom iz nomerov Road Bike Action, shtatovskom, kotoryy skachal na dnyah, chital obzory кампа суперекорд 11, da I дюр-айс електроный д2 polnost’yu byla raspisanna. No vot o vyhode na rynok, poka, nichego ne skazanno. Pri tom, chto jurnal буржуйский. Izvestno li kogda dannyye komponenty poyavyatsya u nas? Hotya, kak podumayu o cene…
Zadumalsya, stanet li DA revolyucyonnoy sistemoy pereklyucheniya. Tak skazat’, transmissiey 21go veka…

0

11

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:17)

0

12

Ну хоть от руки нарисуй...хочется увидеть вельчик...

0

13

Был у меня перед армией Салют и некоторое время после, пока не спёрли. Ездил на нём до Александровки по снегирёвской трассе и обратно. Хороший был аппаратец :cool:

0

14

И у меня был Салют! И тоже спёрли - популярный, видать, был :)

0

15

сыну,старшему,"САЛЮТ" купил три года ездил он и даже я...спёрли у сына возле шахты "Калиново-восточная"  ....жалко..

0

16

Интересно , это же мог быть один и тот же "Салют".....

0

17

хах, как не странно у меня когдато тоже был салют и его тоже спёрли)) причём с общего балкона в подьезде..

0

18

так вот чего фото не выкладывется=))и меняется все на нем :tomato:

0

19

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:17)

0

20

И цвет похожий, только у меня был с нескладной рамой.

0

21

А я, до появления в моей жизни Макса, на таком ездила, как кусочек  на фото виден.
Даже не знаю толком его названия - всё давно стёрлось.
Это фото мне очень нравится - я тогда одна болталась, не было в моей жизни велосипедистов :) А если бы и были - то куда мне с ними на таком маленьком, только задерживать :)
Я тогда в траве так запуталась, что и ехать не могла) Весна была...

0

22

ВелоРыба написал(а):

Я тогда в траве так запуталась, что и ехать не могла) Весна была...

жжёшь  :D

0

23

Ivan, колёса были маленькие)

0

24

Я извиняюсь, сначала написал сообщение, потом понял что не туда написал ) Пришлось редактировать и писать эту чушь )

Отредактировано Ivan (04.06.2011 12:03)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » салют савдепия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно