Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



насос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подарили насос. Я так понимаю он рассчитан на велосипедные ниппеля , а у меня стоять автомобильные . Вопрос можно ли его переделать на авто ниппель?
http://uplb.bikekherson.com.ua/t/3dvSc.jpg

0

2

http://uplc.bikekherson.com.ua/t/aFoGX.jpg
http://uplc.bikekherson.com.ua/t/4TMwR.jpg

0

3

Там резиночку надо просто на другую сторону развернуть. Заедь в веломаг какой-нить, там попроси чтоб показали как, а то я точно не помню

0

4

rockNrolla написал(а):

Я так понимаю он рассчитан на велосипедные ниппеля

А как ты понимаешь, что он на велониппель?
Тебе показали, как именно им надо пользоваться?
Не спеши крутить там ничего, попроси ближнего показать и объяснить.

0

5

rockNrolla
Разобрал я свой насос - такая же конструкция.
В зависимости от того ,как соединена внутренняя вставка, он будет под автониппель или под престу. Просто отсоедини пластмаску от резинки и воткни с другой стороны.
Блин, фотки не грузятся :(

0

6

разобрался.
ЗЫ. качать очень тяжело почемуто

0

7

rockNrolla написал(а):

качать очень тяжело почемуто

А если флажок поднять? рычаг клапана который.
Обычно если качать тяжело, значит, клапан Шредера не открылся. Такое бывает, когда обода большой толщины, а ниппель - обычной, и насосу не хватает выступающей части ниппеля.
Также стоит убедиться, что при сборке клапана насоса центральный штырёк, который должен давить на шток клапана ниппеля, смотрит в нужную сторону.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно