Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » 300 км: (Чаплынка — Скадовск — Голая Пристань) 1 мая, четверг


300 км: (Чаплынка — Скадовск — Голая Пристань) 1 мая, четверг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ветер слабый, восточный, 2 м/с, переменная облачность, во второй половине дня возможен лёгкий дождь.

Выезд 1 мая, в четверг, в 6:00 от «Салюта».
Лимит времени 20 часов. Бить рекорды не собираюсь, но сильно в ночь заезжать не хочется, поэтому ориентируюсь на финиш не позднее 22:00

Характер движения с необходимым минимумом остановок, ходовая средняя нужна не менее 20 км/час, значит на остановки будет полтора часа, т.е. где-то 5 остановок по 15 минут. Значит в среднем отдых каждые 50 км.

Маршрут следующий: Херсон — Цюрупинск объездная — По мелитопольской трассе за Северо-Крымский канал — Чаплынка — Червоный Чабан — Скадовск — Голая Пристань — Херсон 300 км
на карте

Желающих присоединиться прошу отписываться или звонить О5О 7ОЧЧ8б8.
Если ни кто не заявит о желании присоединяться оставляю за собой право не следовать указанным времени и маршруту.

С собой иметь:

• две запасные камеры
• латки, не засохший клей, бортировочные лопатки (если надо), насос
• деньги на еду и экстренную эвакуацию (не менее 150 грн)
• вода как минимум на первые 100 км (минимум литр)
• головной убор (или шлем), одежда с длинным рукавом/штаниной
• защита от дождя
• желательно перекус/еду/воду на день иметь с собой, чтобы не тратить время на магазины, кроме того в магазинах всего может не быть
• «карманный корм» то, что можно есть на ходу. Подойдут орехи, сухофрукты, конфеты (шоколад лучше не брать, потому, что он плавится от солнца)

0

2

Маршрут придумал. на карте

0

3

Выполнено Снова соло.

Маршрут получился ОЧЕНЬ интересным и насыщенным.
Результат 17 часов 10 минут. Могло бы, конечно, быть и лучше, но и так неплохо.

Спасибо Антону за приём в Чаплынке.

Все подробности письмом.

Расскажу кое-что о канале Северо-Крымском

http://upla.bikekherson.com.ua/9nxfT.jpg

Расскажу, что хорошие дороги есть и у нас, просто к ним надо суметь доехать

http://upla.bikekherson.com.ua/mnkI3.jpg

Ну и такой эксклюзив покажу...

http://uplb.bikekherson.com.ua/9nbZh.jpg

Но пока не скажу что это и откуда :) Не захотели мучаться физически, значит прийдётся немного морально :)

Фоток будет много и к ним будет «многабукаф», а ещё будет парочка панорам, если фотки получились, и несколько видео.
Я так увлёкся нажиманием на кнопку что наснимал более 1000 файлов. Как теперь всё это разгребать :)

0

4

Yaroslav написал(а):

Я так увлёкся нажиманием на кнопку что наснимал более 1000 файлов. Как теперь всё это разгребать

Делай видео ("сделай бочку")  :D

0

5

Круто! Прими поздравления с удачным завершением поездки! :cool:

0

6

Не слабо! Поздравляю, не знал, что у тебя обновление в технике. Хочется сказать словами времен Стаханова: " Вперед, к новым рекордам. 400км за смену сутки"

0

7

zclub написал(а):

Делай видео ("сделай бочку")

Видео тоже есть :)
Эти праздники очень нагруженные вышли, разгребать отснятое буду на неделе, и думать о следующих выходных.

Дядя Саша написал(а):

Круто! Прими поздравления с удачным завершением поездки!

Спасибо. Хоть результат не самый лучший, но я сильно и не гнал, плюс остановки были значительно длиннее, чем я планировал. В Чаплынке Антон так хорошо принимал, что не хотелось уезжать, а в Скадовске добрые люди направили не туда и поэтому пришлось петлять по Скадовску немного.
Ну плюс всякие внеплановые остановки, например та, с которой последняя фотка, но оно того стоило!

Данил написал(а):

Не слабо! Поздравляю, не знал, что у тебя обновление в технике. Хочется сказать словами времен Стаханова: " Вперед, к новым рекордам. 400км за смену сутки"

Спасибо, Данил, да, действительно я осенью под конец сезона пополнил парк велосипедов устройством отбивания мягких тканей промежности  :D И даже успел две двухсотки навернуть на нём тогда же осенью, но как-то этот факт не афишировал, а теперь уже и так почти все знают.
А 400 за сутки в прошлом году было. Точнее за 23 часа 30 минут.

0

8

на 9-е мая ничего не планируется? :question:

0

9

Коста написал(а):

на 9-е мая ничего не планируется?

9 мая 70 км прогулочным темпом, 10 мая 300 км по этому же маршруту с регистрацией результата во Франции.

Анонсы всего этого будут чуть позже.

0

10

Yaroslav
Спасибо :yep:

0

11

Yaroslav написал(а):

9 мая 70 км прогулочным темпом, 10 мая 300 км по этому же маршруту с регистрацией результата во Франции.

Анонсы всего этого будут чуть позже.

эх. ну почему-же все проводится 10 мая...
мне тоже нужна отметка во франции но 10 мая я не далеко не катабелен

поеду 300 у себя 11 мая, планирую вложиться в 12-13 часов

0

12

Heitaver написал(а):

эх. ну почему-же все проводится 10 мая...

Такое было условие, проводить в день проведения официального бревета.

0

13

1 мая повторим?

0

14

paradaise написал(а):

1 мая повторим?

Можно, но ссыкотно, я ещё даже 200 не ездил.

0

15

Есть по календарю мероприятие 30 апреля. Есть на 30 желание? Я попробую договориться, чтобы нас включили. Можно будет зарегистрировать результат во Франции (1€) и заказать медальку, если вложимся во время (6€)

0

16

Повторяем: 300 км в зачёт через Чаплынку и Скадовск

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » 300 км: (Чаплынка — Скадовск — Голая Пристань) 1 мая, четверг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно