Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Проблемка с насосом


Проблемка с насосом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uplb.bikekherson.com.ua/t/AHPw1.jpg

Потерялось поджимное кольцо (не знаю как оно правильно называеться) от насоса, на фото обведено кружком. Подскажите где можно поискать аналог. Заранее спасибо.

0

2

Думаю, нигде. Менять насос. :(

0

3

или пытаться из подручных материалов (шланги, прокладки, кольца и т.п.) подобрать и подогнать что-то подходящее, может будет работать не на "5 баллов", но сэкономит деньги на новый насос.

0

4

Василий_ написал(а):

Потерялось поджимное кольцо (не знаю как оно правильно называеться) от насоса, на фото обведено кружком. Подскажите где можно поискать аналог. Заранее спасибо.

У владельцев "умерших" по другой причине насосов, которые не выбрасывают девайс, предполагая разбор на запчатси в случаях, подобных этому.
Насос двухходовый?  :glasses:  У меня как раз такой помер. Могу резиночку предложить за сникерс :-)

0

5

А разве автору нужна резиночка? Я так понял, что нужна вот эта внешняя часть с резьбой, гайка.

Автор, нипанятна, проясни.

0

6

Искомая деталь найдена у zclub. Всем сочувствующим и участвующим - Спасибо. А потерял я этот барашек потому что возил насос пристёгнутым к раме, от вибрации колечко и открутилось. "Его пример другим наука".  Тему можно закрыть.

0

7

Василий_ написал(а):

А потерял я этот барашек потому что возил насос пристёгнутым к раме, от вибрации колечко и открутилось

Раскрыт секрет, почему все возят насосы на раме в пакетике. Ну и от грязи, наверное.

0

8

Me написал(а):

Раскрыт секрет, почему все возят насосы на раме в пакетике

Только  я вожу насос в рюкзаке? ))

Yaroslav написал(а):

А разве автору нужна резиночка? Я так понял, что нужна вот эта внешняя часть с резьбой, гайка.

Да, ТС нужна была гайка, но также нашлись желающие и на резиночку ))) так что если ещё какие исправные детали насоса кому надо - пишите (ЛС), звоните.

Василий_ написал(а):

Тему можно закрыть

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Проблемка с насосом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно