Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Trial


Trial

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Kastiel

Ага, я посмотрю на этот баник на тяжелом городском веле, еще и без контактов. :)

0

32

Я всё понял. Запишите в секцию по триалу.

Николаевич написал(а):

Ага, я посмотрю на этот баник на тяжелом городском веле, еще и без контактов.

Ой, вот не надо мой велик только обижать. 16 кг не так и много.  :D

0

33

Ярик, ты реально вело-киборг!

Yaroslav написал(а):

Ой, вот не надо мой велик только обижать. 16 кг не так и много.  :D

Ничего-ничего! Зато с горки как катит! :)

0

34

Николаевич написал(а):

Kastiel

Ага, я посмотрю на этот баник на тяжелом городском веле, еще и без контактов.

всё получится! главное верить)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Trial


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно