Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Trial


Trial

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Trial 

Теги: Trial

Отредактировано Angry_machine (22.04.2014 10:39)

+1

2

Круто! Дух захватывает! Респект парням :cool:

0

3

Парни вы молодцы! Хорошее видео.

0

4

Ребят спасибо за отзывы  :cool:

0

5

Есть и такое)

+1

6

В колесе наверное вмятина осталась... :rofl:

0

7

это ещё не сильно, есть очень жёсткое видео но там нужно иметь крепкие нервы))

0

8

FALCON написал(а):

это ещё не сильно, есть очень жёсткое видео но там нужно иметь крепкие нервы))

В студию видео)

0

9

Расскажите ему что Ваша мягкая вилка руки отбивает...

ну и как обычно "триал гавно" ничего не даёт )))

0

10

Как всегда "триал гавно" и ничего не даёт

0

11

На Ярослава похож :idea:

0

12

И снова триал, и что он даёт...

0

13

FALCON написал(а):

И снова триал, и что он даёт...

дени рулит)
а какие последствия таких попрыгушек , на вел? который не предназначен для триала)

0

14

для начинающего райдера последствия критичны, а для профи последствия - царапины на раме и т.д. узлах велосипеда, лучше начинать на нормальном подготовленном боллиде!

0

15

FALCON написал(а):

для начинающего райдера последствия критичны, а для профи последствия - царапины на раме и т.д. узлах велосипеда, лучше начинать на нормальном подготовленном боллиде!

то есть , если ты про и хорошо владееш мастерством триала, то сев за шоссер, кроме зарапин с ним ничего небудет?)

0

16

Ну что бы на шоссе катать триал нужно очень крутой скилл иметь, это как на переднеприводном ведре боком ехать )

0

17

Angry_machine написал(а):

это как на переднеприводном ведре боком ехать )

так значит скилл у меня прокачаный? )))

0

18

мой мелкий любит этот ролик, говорит включи денимакаккалс
                 

Отредактировано француз (05.07.2014 08:22)

0

19

FALCON
Дима, как вставить видео с ютюба,как ты постил выше

0

20

скинь мне в личку ссылку, сейчас помогу...

0

21

спс разобрался сам

0

22

Херсонский свежак ептааа ..!!! )))

0

23

И снова триал ничего не даёт...

0

24

FALCON написал(а):

И снова триал ничего не даёт...

Ну так расскажи, что даёт триал, раз уж так. Если иметь ввиду какое-то прикладное применение. Я, например, не сильно понимаю, как мне поможет в жизни умение прыгать по таким препятствиям. Типа такой по пути на работу, с ноутбуком в рюкзаке прыгнул через заборчик, проехался по крыше...

Я уважаю, конечно, триалистов. На многие трюки страшно даже смотреть. Это круто и впечатляет. Я так не умею даже близко. Но ведь ты ведёшь речь не о сложности трюков, или там, уникальности отдельных людей, которые так могут, а остальные нет. Ты говоришь, что триал что-то даёт. Я искренне не понимаю что именно. Уж объяснил бы, а то повторил три раза одно и то же, но от этого понятней не стало :)

0

25

не могу вспомнить в какой же теме я отвечал тебе, что даёт триал, но мне не лень повториться.

1 - равновесие, развивает то чувство которое не у каждого даже есть, одним людям легко даётся другим вообще противопоказаны занятия триалом, тут нужно по факту смотреть и по физ развитию.
2 - чувствительность рук и ног развивается до неимоверных показателей, тело через велосипед начинает чувствовать рельеф и в моменте зависания на камне или ином препятствии, как протектор покрышки держится шипом за выемку-желобок камня или коры бревна, в этот момент триалист принимает решение о дальнейшем действии работать телом на повторный рывок для прохождения далее или ставить ногу, и прошу заметить это всё происходит за 1 секунду, а то может и меньше.
3 - скорость мышления и пролаживание участка по сложному рельефу прорабатывается глазом, как сканером, триалист выбирает самый оптимальный из нескольких маршрутов и опять же всё за 1 секунду а то и менее.
4 - мягкость работы телом при грубых и каменистых участках дороги, некоторые даже даунхильные трассы могут преодолевать на 20" колёсах там где многим даже и во сне не снилось спуститься на 26" и более размерах, при том, что у них ещё и есть длинноходная развитая подвеска.
5 - глазомер развивается принудительно, посмотрев на препядствие триалист уже проработал в мыслях его прохождение на веле.
6 - стратегия мышления обязательный фактор, если не просчитать ходы и возможные сходы дистанции то и нет смысла начинать, поэтому все триалисты стратеги.
7 - каденс развивается лучше всех, ведь тяговая сингл передача принудительно делает триалиста профессионалом в этом деле из-за нужды передвигаться особенно для тех кто это делает самостоятельно без транспорта.
8 - выносливость триалистов похожа на борцовскую, благодаря крепкой хватке велосипеда и постоянному перетягиванию его телом не касаясь земли ногами.
9 - универсальность управления всем что имеет колёса развивается параллельно, приняв иной стиль вело дисциплины триалист без труда привыкает за месяц и показывает результаты далеко не в середине общих зачётов благодаря спартанским условиям тренировок.

0

26

Триал для слабаков, ведь он ничего не даёт, какой смысл заниматься триалом.

+1

27

FALCON написал(а):

Триал для слабаков, ведь он ничего не даёт, какой смысл заниматься триалом.

Ну да, ведь так часто по пути на работу приходится перепрыгнуть двухметровый забор.

0

28

:D  здесь говорится о том какие возможности развивает триал в человеке, что можно делать после занятий триалом, на улицах города.

вот например ))

0

29

FALCON написал(а):

вот например ))

Да что говорить, это буквально мой типичный маршрут домой с работы.  :D

0

30

Yaroslav написал(а):

Ну да, ведь так часто по пути на работу приходится перепрыгнуть двухметровый забор.

А вдруг ты едиш по незнакомому маршруту, и впереди открытый люк, и объехать нельзя, машины поджимают, что делать будеш?)) походу баник))) или остановишься, потратишь время на обход пеши.)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Trial


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно