Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Выбор велокомпютера. проводной VS беспроводной


Выбор велокомпютера. проводной VS беспроводной

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток. Хочу услышать мнение более опытных владельцев по поводу выбора вело компьютера. Бюджет 300грн. На гибрид.

0

2

rockNrolla

Простую Сигму возьми и будет тебе счастье!

Кстати, прочел название темки - беспроводной за такие деньги будет не компьютер, а китайская имитация.

Отредактировано Николаевич (19.04.2014 10:26)

0

3

+1
У меня китай беспроводной был - показания +\- три лаптя по карте, т.е. то же, что посчитать маршрут в гугл мапс. Не трать зря деньги

0

4

понял что проводной, интересней было бы услышать модели более удачные за такие деньги

0

5

Обзор велокомпов
Я себе сейчас сигму присматриваю

0

6

rockNrolla, а что тебе от велокомпа надо? Например, я пользовался 40-ка гривневым базарным китайским нонеймом и мне его хватало.

0

7

rockNrolla, а что тебе от велокомпа надо? Например, я пользовался 40-ка гривневым базарным китайским нонеймом и мне его хватало.

скорость,дистанция,однометр и удобное управление.

0

8

rockNrolla написал(а):

скорость,дистанция,однометр

Это есть во всех. В абсолютно всех. Плюс автостарт тоже во всех проводных

rockNrolla написал(а):

удобное управление

Дело вкуса. В базарном проводном ЭсСайз все это выводилось на экран одновременно и управлять вообще ничем не надо

0

9

http://velosiped.com/product/velokompju … a-chyornyj
один из "оптималов", не нужно переплачивать за имя

0

10

Sigma BC1009

0

11

У меня тоже вопрос. Есть необходимость измерять пройденное расстояние в часах, желательно с возмодностью сброса по мере необходимости. Сигма 509 с этим справится, или надо что посложнее?

0

12

У меня сигма 8.12 ATS. Не знаю почему, но автостарт работал раза 2 за все время (возможно случайно?), когда садятся батарейки уменьшается расстояние рабочее (датчика и самого компа). Брал за 15 евро на байккомпоненте. Ну а в общем, очень даже неплохой велокомп.

Отредактировано HunTxD (19.04.2014 22:15)

0

13

Пользуюсь VDO A8 проводной, делал сравнения по разным картам (пройденный маршрут ) все довольно четко показывает и расстояние и скорость. Простенько и со вкусом.

0

14

jask_9mm написал(а):

У меня тоже вопрос. Есть необходимость измерять пройденное расстояние в часах, желательно с возмодностью сброса по мере необходимости. Сигма 509 с этим справится, или надо что посложнее?

да, может.

Но у сигмы 509 нет самого главного. Средней скорости.

0

15

взял беспроводной Kellys Counter как раз в такую цену, довольный как слон

если проводной, то тот, что Саша советует (по цене хорошо, так как такой же без провода на много дороже)

до этого был проводной и гребанный провод меня напрягал, а теперь супер )) и функций миллион и по цене гуд

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Выбор велокомпютера. проводной VS беспроводной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно