Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Какое расстояние реально можно накатать за день??


Какое расстояние реально можно накатать за день??

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Серж написал(а):

И скока часов в твоём животе оно будет перевариватся супчик со сметанкой за 8 грн?) Шоколад - это то, что заменит в дороге твой суп и борщ.

незнаю шоколад меня не спасет тыж серый меня знаеш я если хорошо не пообедаю потом голодный как волк организм такой=)а от борщика я б не отказался=)

0

62

На велике с кастрюлькой :D

0

63

Саша написал(а):

отличная забегаловка

Направление? название? точные координаты (спутниковые)?  :question:

0

64

Саша написал(а):

незнаю шоколад меня не спасет тыж серый меня знаеш я если хорошо не пообедаю потом голодный как волк организм такой=)а от борщика я б не отказался=)

Это больше психосоматические привычки выработанные годами и штампы привитые родителями и обществом.
Реальные потребности организма в энергии, микро и макроэлементах сильно отличаются от того что мы в него пихаем   :)

0

65

по трасе Е-97 и М17 в сторону крыма сразу после населеного пункта ТАРАСОВКА называется домашя кухня

0

66

retivoy написал(а):

Это больше психосоматические привычки выработанные годами и штампы привитые родителями и обществом.
Реальные потребности организма в энергии, микро и макроэлементах сильно отличаются от того что мы в него пихаем

может и так=)но реально не пообедаю начинаю умирать=)) :dontknow:

0

67

Саша написал(а):

может и так=)но реально не пообедаю начинаю умирать=))

Это можно перетерпеть, потом попускает. Вот пример http://vkontakte.ru/video10834284_140323656?h=f6f71ad0e69a9006&hd=

Отредактировано retivoy (23.01.2011 13:11)

0

68

retivoy написал(а):

Это можно перетерпеть, потом попускает

а потом приходит язва или как минимум гастрит

0

69

aquarius1976 написал(а):

а потом приходит язва или как минимум гастрит

спорный вопрос
Знакомая так две недели жила, притом не раз. Там целая система выхода из этого состояния.

0

70

zclub написал(а):

Главное - ехать в одиночку

Когда попутчики "не скатанны"(т.е., первый раз встретелись, и поехали вместе), то согласен с Явором, при езде на большие рассояния(пусть от 100км, например) придется либо доганять, либо не разгоняться. Иначе говоря, ехать не в своем отлаженном ритме. Это то же скажется на конечном количестве накрученых километров в сутки.
На своей памяти, только несколько выездов в группе из пары или более человек(зачастую, малознакомых, не совершавших до этого совместных пробегов). Должен признать, чем ехать так, то я бы предпочел одиночную езду(которая и преобладает).

Говоря по теме, то цифры названные выше Ezhikom, DDP, конечно впечатляют. И достигались этоти результаты не малыми подготовками.
В своем же арсенале, всего 160км/сутки наибольшее расстояние(это поездка в Н.Каховку+ осмотр достопримечательностей, Бериславским шоссе туда, и обратно - югом, через Казачьи Лагеря). Кантрийный велосипед, с не совсем кантрийной резиной 26*2.3

0

71

Ну я имел в виду выезжать с теми, с кем привык постоянно ездить и не раз выезжал куда то. Конечно с малознакомыми людьми будет довольно таки неудобно и дискомфортно в дорого. согласен на все 100.

0

72

292 км со средней 28.5 км\ч на байке.

0

73

Heitaver написал(а):

292 км со средней 28.5 км\ч на байке.

:cool:  :cool:  :cool:

0

74

Heitaver написал(а):

292 км со средней 28.5 км\ч на байке.

Да, это круто :flag:

0

75

Что то тема затихла неужели САША успокоился.Ьможет как то соберемся и погоняем по трассе Новая каховка -Херсон думаю 200 накрутим.Так для завершения лета  или начала осени ,как раз погодка пока норм не жарко.

0

76

недалекий гость написал(а):

Что то тема затихла неужели САША успокоился

нет :playful: просто у Саши плохая цепь и касета :blush: да и выходных мало. а Крым своим ходом обламался :dontknow:

0

77

Ну вот после поездки выкинеш у меня тоже уже пошатаная ,после крыма не менялась

0

78

недалекий гость написал(а):

после крыма не менялась

у меня после 5500 тыщ не менялась :blush:

0

79

ну вот будет краш тест на убиение

0

80

значит едем!?

0

81

ок наверно уже в сентябре можно в начале ближе к делу разберемся

0

82

недалекий гость написал(а):

может как то соберемся и погоняем по трассе Новая каховка -Херсон думаю 200 накрутим.

Если без сильных крюков, то максимум до 170-ти получается. Чтоб 200 набрать, нужно еще в Старую заезжать, да еще куда нибудь

0

83

Ну можно как естафету туда обратно можно и до Аскании протянуть 150 +обратно,можно до Скадовска ,как раз и вам и мне норм ехать и пол пути вместе.Ну что Санек попробуем?

Отредактировано недалекий гость (25.08.2011 22:11)

0

84

ы.
Планирую ехать 400 км. если не получится 400. то получится 280 точно

0

85

недалекий гость написал(а):

и мне норм ехать и пол пути вместе.Ну что Санек попробуем?

чето я очкую :blush:

Heitaver
ну ты мужик=) :cool: только смотри среднюю в 30 не делай а то мы все от стыда умрем :blush:

0

86

Не очкуй все норм будет на море покупаемся и назад без лосизма мы не на гонку едем просто дистанцию.400 ето круто :cool:

Отредактировано недалекий гость (25.08.2011 22:19)

0

87

недалекий гость
давай тогда рисуй маршрут на байкмапе

0

88

Heitaver написал(а):

Планирую ехать 400 км. если не получится 400.

:| Ты с тех. поддержкой? И это на байке?

0

89

Саша планирую не меньше 25, 27 идеал. будет зависить от ветра, судя по всему туда будет в харю, обратно боковой. Гнать не буду, бо помру на 40% пути.

Последняя поездка в 200 км была со средней 27,8 особо не напрягаясь, на следущий день бы еще проехал не меньше сотни точно(а может и в тот же день если б отдохнул)

Идинственное что меня еще может меня убить, так это упертость ехать без остановок и лишнего отдыха

Данил, на байке, сам

Отредактировано Heitaver (25.08.2011 22:25)

0

90

Heitaver
это очень серьезно :cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Какое расстояние реально можно накатать за день??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно