Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Вело-биатлон


Вело-биатлон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И таким бывает велоспорт. Тема безусловно меня интересующая, хотя я бы предпочёл заменить класическую стрельбу из винтовок по мишенькам, на упражнения по практическим стрельбам, лучше из пистолета. Правда для этого наверное лучше ввести раздельный старт участников.

А вот так выглядят практические стрельбы, специально нарыл ролик с девушкой :crazyfun:
Если это всё обьеденить, то будет очень интересно :cool:

0

2

да, если сделать с пистолетами, то на ходу будут стрелять)

0

3

Да, тема интересная, если совместить езду на велосипеде со стрельбой на ходу или спешившись из любой современной пневматики. Московская "Группа Беркута" давно практикует подобные мероприятия.
Ещё один интересный вариант -- стрельба на ходу из арбалета.

0

4

KomikadzeZVS
Уже не раз возникало желание, проезжая мимо стрелкового клуба, заехать и пострелять "прям с колёс"  :D
Но пока дорога берёт верх над стрельбой))

0

5

былоб интересней еслиб вместо воздушек мелкашки были=)

0

6

Серж написал(а):

да, если сделать с пистолетами, то на ходу будут стрелять)

Я так и собираюсь делать когда теплее станет, а то при низких температурах газ неработает. Естественно что всё это будет в стороне от людей, гдето за городом, в карьере например :cool:

0

7

встроенный пистолет в вынос :glasses:

0

8

Саша написал(а):

былоб интересней еслиб вместо воздушек мелкашки были=)

ТОЗ-8, ТОЗ-12 и пистолеты Марголина конечно лучше, но тут уже совсем другая организация, совсем другие требования по безопасности и устройству огневого рубежа. А с пневматикой можно в любом удобном месте это устроить, ну а если это аирсофт-пневматика так и вообще без проблем.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Вело-биатлон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно