Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Помогите спасти флешку!!!


Помогите спасти флешку!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! У меня на фотоаппарате флеха CompactFlash SanDisk 1 GB. Фотки скидываю через встроенный картридер. И вот вчера вставляю в компик и мне пишет что не отформатирована и предлагает форматнуть, но когда хочу сделать форматирование показывает что она не 1 гб, а 32 гб и выбивает ошибку. В фотоаппарате работает хорошо и форматируется.

0

2

Скачай HP USB Disk Storage Format Tool вот отсюда http://flashboot.ru/files/file/317/ и спасай флешку ;)

0

3

EOS написал(а):

Скачай HP USB Disk Storage Format Tool

Уже пробовал тоже видет как 32 гб и ошибка(

0

4

Попробуй сменить картридер или отформатировать в фотоаппарате.

0

5

Фотиком форматировал, но на компе реакция все равно та же. Может и правда картридер. Завтра возьму у товарища флеху и попробую.

0

6

Картридер рабочий уже проверили. Сгорела одна из микросхем флешки и комп ее не видит как нормальную. Купил ЮЗБ и через фотик работает без проблем.

0

7

Закройте, пожалуйста, темку!!!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Помогите спасти флешку!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно