Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Быстросъемная сумка на руль


Быстросъемная сумка на руль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго всем времени суток! Прошу помощи в поиске быстросъемной велосумки на руль. Но не любой, а такого плана, как на фото по ссылке:

vk.com/photo-69552263_325915987?rev=1&post=-69552263_10&from=profile

Извините, что ссылка - не знаю как прикрепить фото. Возить планирую 1-2 запасные камеры, велоремкомплект, 1-2 мультитула, 1-2 семейных ключа, мининасос, бутылку воды 0,5-1 л., документы, кошелек. Может еще мелочевку какую-то. Можно ссылки на интернет-магазины, можно своими руками, но главное такого плана.
Для примера вот еще ссылка:

ruqueju.hostingsiteforfree.com/?c=5&p=444

и еще одна:

kulibaba.ua/velosumka.html
Зарание спасибо!

Отредактировано sk-photo (08.04.2014 13:26)

0

2

sk-photo написал(а):

Прошу помощи в поиске

Здесь.Кэп.
Также можно спросить здесь(Херсон) и здесь(Николаев).

+1

3

zclub, оч благодарен! Особенно за вторую ссылку.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Быстросъемная сумка на руль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно