Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Срочно!!! PRIDE XC-26 MD (2013) и Magellan Draco (2013)


Срочно!!! PRIDE XC-26 MD (2013) и Magellan Draco (2013)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Переезжаем с женой в Россию. Придется продать наших дорогих скакунов. Номера рам не помню, посмотреть тоже не могу, т.к.нахожусь в России, сможете посмотреть сами по месту.
Кони отличные в хорошем состоянии. На магелане накатал совсем ничего около 200км, а жена на прайде совсем мало ездила 50-100км.
В подарок. Фляги и крепления под них, велокомпьютеры беспроводные, зашита на перья, ножки-стойки.
Обращаться по тел. 0507138514 Вера.

26" PRIDE XC-26 MD (Disc) бел. 2690грн
http://upl8.bikekherson.com.ua/t/zE6rs.jpg
http://upl8.bikekherson.com.ua/t/RXM1h.jpg

Рама       17"
Рама Pride Alloy 6061 26"
Вилка RST Capa T26 80mm
Руль Kalloy AL-021 670mm 31.8mm
Вынос Kalloy AS-601 90mm 31.8mm
Подседельный штырь Kalloy SP-353 350 mm 27,2mm
Грипсы Unison CB-3448 Kraton
Седло Cionlli 6208
Педали FPD plastic
Рулевая Neco H846SW
Каретка Neco CC-910BK
Шатуны Shimano FCM-171, 24x34x42T
Кассета Shimano MF-TZ-21
Цепь KMC HG-50
Передний переключатель Shimano SIS
Задний переключатель Shimano Tourney
Манетки Shimano ST-EF-51
Покрышки Innova IA-2022, 26x2,0
Камеры Innova A/V
Обод Alex Rims DM18
Передняя втулка Novatec D851SE
Задняя втулка Novatec D852SE
Тормоза Tektro Novela 160/160mm

Отредактировано Юхан (01.04.2014 20:26)

-1

2

Хорошие велы, а цена вообще шара, удачи в продаже! :flag:

0

3

Да, жаль что их так тяжело транспортировать. Ну ничего. Тут в России новые купим, а потом опять придется продавать и в Украине новые покупать... =)

0

4

Завтра можно будет посмотреть?  26" Magellan Draco 2013. 2890грн

0

5

Вэл написал(а):

Завтра можно будет посмотреть?  26" Magellan Draco 2013. 2890грн

Звоните по телефону 0507138514. Моя жена вам все расскажет и покажет.

0

6

Очень странно позвонил хотел купить девушка говорит снято с продажи:)

0

7

аналогично, странные объявления  2й раз вижу данные велосипеды 2й мистическим образом пропадают с продажи !!!

0

8

Не успел, утром велосипеды кто то купил ,  прямо перед мну. Но я так понимаю, шо уже не первый раз такие торги продавец устаревает , а зачем , не понимаю  :question:

0

9

Вэл написал(а):

Не успел, утром велосипеды кто то купил ,  прямо перед мну. Но я так понимаю, шо уже не первый раз такие торги продавец устаревает , а зачем , не понимаю

тебе сказали купили а мне сказали что магелан снят с продажи а на прайд поднимается цена до 2800:) Какие то странные продавцы

0

10

Ну, за третьим разом просто удалять будем такие объявления.
Просто это уже не первая робкая попытка продать эти байки.
А пока ждём реакции от топикстартера.
И надеемся, что они со своей женой разберутся наконец-то....

0

11

Ребятки, без паники! Если вам сказали что вел снят, значит его уже наверное кто-то купил. Я уточню и отпишусь вам.

0

12

Велики проданы. Магелан днём забрали, а Прайд завтра по почте уйдет.
Темку можно закрывать. Спасибо велофоруму за помощ =)

Отредактировано Юхан (31.03.2014 21:22)

0

13

Pride XC-26 MD Еще в продаже! Жене на почте сказали, что ответственности за оплату не несут. Побоялась, что кинут. Так что байк продается исключительно в Херсоне!
Цена 2690. Супруга согласна на торги.
Напомню, что она на нем практически не каталась, он как новый!

Отредактировано Юхан (01.04.2014 20:28)

0

14

Юхан написал(а):

Pride XC-26 MD Еще в продаже!

Снова, очередное динамо - продажи товара :angry: . Созванивался с продавцом на протяжении двух дней. В конце концов пришла СМС с отказом в продаже с обьяснением причины: "он дорог как память, а мне мало предлагают".

zclub написал(а):

Ну, за третьим разом просто удалять будем такие объявления.Просто это уже не первая робкая попытка продать эти байки. И надеемся, что они со своей женой разберутся наконец-то....

Отредактировано Швея (03.04.2014 14:49)

0

15

Тема закрывается окончательно и бесповоротно.
Лично проверил - велосипед не продаётся.
Юхан, удачи в семейной жизни  ^^
П.С. А велосипед и вправду красавец  8-)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Срочно!!! PRIDE XC-26 MD (2013) и Magellan Draco (2013)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно