Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Как дешевле отправить байк из Украины в Россию ?


Как дешевле отправить байк из Украины в Россию ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Работаю в России. Хочу попросить родных переслать мне мой магелан драко. Как это лучше сделать, чем отправлять и во сколько это обойдется ? Нужно отправить из Херсона в Выборг (два часа езды от Питера).
Может кто сталкивался, не подскажите ?

0

2

служба "укрпошта" в помощь...

0

3

наверно поездом дешевле будет.

0

4

Или российскими военными передать... :tomato:

0

5

Ваши советы бесценны ! :)

0

6

дешевле тут продать а там купить.

+1

7

Саша написал(а):

дешевле тут продать а там купить.

Да ну? Проанализирую, может ты и прав...хотя, сейчас гривна сильно обесценилась, за эти деньги нормальный байк в питере не взять!

0

8

Если я его продам за ту цену, за которую его готовы были уже забрать, то это по нынешнему курсу выйдет около 8000р. А за такие деньги, даже б/у, в России нормальный не купить.

Отредактировано Юхан (29.03.2014 22:38)

0

9

У нас ходил ранее "поезд контрабандистов" Москва-Симфер, но через Херсон, да ещё и до Выборга, ничего такого не ходит:/
Так что - либо частями по почте, либо продавать, потом добавлять на покупку уже там...Ну или вдруг, с родственниками-знакомыми договариваться прокатиться туда-обратно:)

0

10

На счет прокатиться это вариант )))))
Темку можно закрыть. Продаю байки!
bikekherson.com.ua/viewtopic.php?id=4811#p86445

Отредактировано Юхан (30.03.2014 22:18)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Как дешевле отправить байк из Украины в Россию ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно