Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Покрышки. Помогите выбрать


Покрышки. Помогите выбрать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купил велосипед б\у Gazelle городского типа. Покрышка на заднем колесе лысая, хочу поменять.
На покрышке написано 28 х 1 5\8 х 1 3\8.
Зашел в магазин, а там другие параметры: Покрышка 28" x 1.60" (42x622) Schwalbe ...

Подскажите, какие покрышки подходят для моего велосипеда.

14 лет назад я катался на украине, потому сам не могу разобраться.
Спасибо

0

2

любые 28 или 700С или 622

MAcK написал(а):

написано 28

MAcK написал(а):

Покрышка 28"

MAcK написал(а):

622)

_________________________________________

Вторая наднись обозначает ширину

MAcK написал(а):

1 5\8 х 1 3\8.

MAcK написал(а):

1.60"

1,6 дюйма ширина.

MAcK написал(а):

(42

42мм ширина.

Заходите к нам, у нас есть хорошие покрышки для 28".

0

3

Спасибо. Но я живу далеко от вас.

0

4

MAcK написал(а):

Спасибо. Но я живу далеко от вас.

что значит:" Но я живу далеко от вас"

0

5

Вы написали, заходите к нам. Но я не с Херсона. А Ваш интернет магазин я не нашёл

0

6

MAcK написал(а):

Но я не с Херсона. А Ваш интернет магазин я не нашёл

Саша
Это ЗНАК!!!  :flag:

MAcK
А откуда, если не секрет?  :question:

0

7

Запорожье

0

8

zclub написал(а):

Саша, Это ЗНАК!!!

Я ему про интернет-магазин знаешь ещё когда говорил... Даже сделал бы сам. Но сейчас уже такой возможности не имею.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Покрышки. Помогите выбрать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно