Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 23 марта, воскресенье 90 км с грунтами


23 марта, воскресенье 90 км с грунтами

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Погода шепчет. Весна неумолимо вступает в свои права.

Предлагаю накатить кружочек с грунтами, пока грунты всё ещё безопасны.

Маршрут: Крутой Яр — Солнечное — Новотимофеевка — Дарьевка
Темп спокойный
Расстояние 90 км из них около 30 км по грунтовым дорогам.

Возможны сокращения до 70 или даже 45 км, как пойдёт.

С собой иметь:

две запасные камеры
√ клей, латки
√ набор ключей, необходимых для мелкого ремонта или снятия колёс
√ вода минимум литр
√ еда на весь маршрут
деньги на «всякий пожарный» (рекомендуется 100 грн)

Старт в 10:00 от остановки возле автовокзала.

Карта тут: Крутой Яр — Солнечное — Новотимофеевка — Дарьевка — 90 км

0

2

Присоединяюсь. Возможно, также поедет механик Анатолий.

0

3

purple_unit написал(а):

Присоединяюсь. Возможно, также поедет механик Анатолий.

Предупреждаю, что я не смогу «валить». Я сегодня «соточку» накатил и немного притомился.

0

4

Я с Аллай буду  :flag:

Отредактировано Аня (22.03.2014 19:55)

0

5

Ну тут замес серьёзный собирается... Чувствую прийдётся мне досрочно сваливать с маршрута под каким-то надуманным предлогом, чтобы не упасть лицом в грязь  :D

Но как минимум в Крутой Яр я на этот раз должен попасть!

0

6

Еще едет Влад.

Yaroslav написал(а):

Я сегодня «соточку» накатил

"Семен Семеныч ..." (С)

0

7

Завтра еду почти по этому же маршруту, только навстречу,
Дарьевка, Ингулец ,Н.Тимофеевка, Александровка,может где то
пересечемся.

0

8

И я хочу.

0

9

Ох ох! )) Спасибо Ярославу за 22 марта ))) насыпали мне на тандеме добряче

23-го уже не в моготу будет )) по ка отдохну

всем приятного пути и позитива!!!  :flag:

0

10

Satri написал(а):

Ох ох! )) Спасибо Ярославу за 22 марта ))) насыпали мне на тандеме добряче

23-го уже не в моготу будет )) по ка отдохну

Та ладно, не прибедняйся, за Кохами ты как вышел на смену, так у меня чуть глаза на лоб не повылазили и всё равно мы тебя не догнали.

0

11

У меня получилось 95км.  Весь маршрут проехали пятеро-  Евгений, Владислав, Аня, Алла и я.   Темп задавала  Аня.  Не знаю как кого , а меня  Аня укатала.  Наши аплодисменты!!!http://upl8.bikekherson.com.ua/t/KqQyw.jpg
http://upl9.bikekherson.com.ua/t/hI0pQ.jpg
http://upl9.bikekherson.com.ua/t/GibUt.jpg
http://upl9.bikekherson.com.ua/t/u7xCK.jpg
http://upl8.bikekherson.com.ua/t/couDg.jpg

0

12

Ехалось отлично, во всем одни плюсы ни ветерка, ни машин а самое главное провела этот день с позитивными и замечательными людьми. Вот бы так каждый день)))) Всем участникам желаю релаксацию!!!!

0

13

Спасибо всем участникам за компанию. Было приятно, что нас собралось так много: целых 10 человек!

Рад был познакомиться с Александром, который впервые решил присоединиться к такой поездке. Поздравляю Андрея с первым выездом после болезни. Поправляйся, набирай форму. Неожиданно Валера обрадовал, думаю скоро увидим видеоролик? Спасибо Владимиру за фоторепортаж и Владу за GPS. Ну и конечно невозмутимому Евгению и отважным девушкам.  :flag:

Поездка получилась действительно хорошей, наконец-то стихают ветра и можно кататься значительно приятнее.
Хоть и пришлось немного поездить по дорожкам сомнительного качества думаю, что ни кто не в обиде, ведь и виды некоторые были просто замечательными.

К сожалению мы свернули на город немного раньше, потому, что вчерашняя «соточка» давала о себе знать. А уже на подъездах к Херсону оказалось, что очень вовремя мы  решили возвращаться. На Бериславском Шоссе вылетели три спицы, а уже на Ушакова ещё одна. Ведь я так и не поменял тот многострадальный обод и колесо начало буквально сыпаться. Если бы поехали весь маршрут, то домой могли бы и не доехать.
На этой неделе куплю новый, а то так уже дальше нельзя. Но всё равно обод ещё хорошо продержался, учитывая те дорожки, где мы ездили, а особенно тот участок перед музыковской трассой ;)

До новых встреч.

PS было принято коллективное решение катнуть в сторону Чёрного моря в ближайшее время, или на само море, или на гейзер. Будем думать...

0

14

Ребята и девчата, спасибо большое за компанию и за прогулку! В одиночку за Крутым Яром точно бы заблудился!
Мне понравилось. Набираюсь сил на следующий заезд.

0

15

Дядя Саша написал(а):

Ребята и девчата, спасибо большое за компанию и за прогулку! В одиночку за Крутым Яром точно бы заблудился!
Мне понравилось. Набираюсь сил на следующий заезд.

Ждём на следующих поездках.

PS Аватарка супер! И аппарат классный, в хорошем состоянии.  :cool: Испытываю тёплые чувства к таким велосипедам.

0

16

:cool: Испытываю тёплые чувства к таким велосипедам.

Спасибо за комплимент моему "коню"! Он 92-го года рождения. Простоял у одного дядечки в гараже, пока я его не купил и не вернул к жизни.
К поездкам имею желание присоединяться.
Получил от Валеры пару полезных советов относительно посадки - надо будет обкатать.

ЗЫ. Володя, благодарю за фотки! Есть чем перед женой отчитаться!  :crazyfun:

Отредактировано Дядя Саша (23.03.2014 19:46)

0

17

Yaroslav написал(а):

целых 10 человек!

Молодцы, Ярослав как король - чеченский :) Зарос, будто в монастырь собрался :)

0

18

Kabinit написал(а):

Молодцы, Ярослав как король - чеченский  Зарос, будто в монастырь собрался

Что-то ты всё смешал воедино :) Если уж чеченский, то тогда мусульманство и какой тогда монастырь? А если монастырь, то тогда какое мусульманство и Чечня?  :D

+1

19

Ребята, спасибо за компанию,я покругу накатал 76 км.

0

20

Последний_бойскаут написал(а):

Ребята, спасибо за компанию,я покругу накатал 76 км.

Олег, а у тебя какой был маршрут?

0

21

Yaroslav написал(а):

Олег, а у тебя какой был маршрут?

Встречный.

0

22

А вот еще одна фотка завалялась.http://upl9.bikekherson.com.ua/t/ryEZI.jpg

0

23

Хорошо прокатились,компания подобралась замечательная, хотя иногда у меня закрадывалась мысль, что Ярослав решил меня доконать - вчера 100 км, сегодня 90) Радует что  сегодня ограничились 70-ю км, а то ножки не крутят, лицо обгорело (в принципе ожидаемое явление, но не в марте же  ;)) Но это означает, что на выходных нам повезло с погодой  :)

+1

24

смотрю катнули вы супер!! чутка призавидовал!!  :cool:

такие все позитивчеги!!
Добавлено:

Yaroslav написал(а):

Та ладно, не прибедняйся, за Кохами ты как вышел на смену, так у меня чуть глаза на лоб не повылазили и всё равно мы тебя не догнали.

но это длилось совсем не долго ))))))))))

0

25

...в продолжение темы. :flag: 
:mybb:

+4

26

Народ, может в воскресенье катнем этот маршрут в обратную сторону, а? После Солнечного срезать на Зеленовку, чтобы не заезжать на хутор с собаками и убойной каменной дорогой... Получится километров 70. Налегке. А? В Ингульце ж вы таки не побывали.  :stupor:

0

27

Ах! Какая женщина...http://upl8.bikekherson.com.ua/KRMwd.jpg

Отредактировано Sky-Biker (25.03.2014 19:56)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 23 марта, воскресенье 90 км с грунтами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно