Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ищу карту веломаршрутов формчан


ищу карту веломаршрутов формчан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую, ранее помню видел где то здесь ссылку на карту где были указаны интересные вело маршруты Херсона и области, буду признателен если дадите ссылку на нее, заранее благодарен.

0

2

я так понял искать надо здесь bikemap.net
подскажите как правильно пользоваться этой картой, хотел найти какой-то маршрут по лесу, может есть готовые и опробованные?

0

3

leproman написал(а):

я так понял искать надо здесь bikemap.net
подскажите как правильно пользоваться этой картой, хотел найти какой-то маршрут по лесу, может есть готовые и опробованные?

«Леса» у нас все на песке. Ездить там — особое удовольствие.

0

4

leproman
Что конкретно тебя интерисует, с того и маршрут будет исходить...может это поможет: ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ ХЕРСОНЩИНЫ

0

5

Alexsandr написал(а):

leproman
Что конкретно тебя интерисует, с того и маршрут будет исходить...может это поможет: ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ ХЕРСОНЩИНЫ

Путь в йодовым озерам в лесу

0

6

Yaroslav написал(а):

«Леса» у нас все на песке. Ездить там — особое удовольствие.

Через весь Цюрупинский лес идет дорога с жестким покрытием вполне пригодным для велосипеда. Разве что шоссеру будет не уютно. Можно сделать круг в лесу, двигаясь по этой дороге.

0

7

Николаевич написал(а):

Через весь Цюрупинский лес идет дорога с жестким покрытием вполне пригодным для велосипеда. Разве что шоссеру будет не уютно. Можно сделать круг в лесу, двигаясь по этой дороге.

Можете на карте показать где заезд на нее?

0

8

это же надо как с далека зашел :).
Сначала искал

leproman написал(а):

карту где были указаны интересные вело маршруты Херсона и области

а оказалось надо всего-то

leproman написал(а):

Путь в йодовым озерам в лесу

лови http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dhwyuurweolkcciu
Только туда еще рано ехать. На озера еще никто не ездит и они еще не набрали своей целительной концентрации  :D

Отредактировано tka4 (16.03.2014 13:54)

0

9

Николаевич написал(а):

Через весь Цюрупинский лес идет дорога с жестким покрытием вполне пригодным для велосипеда. Разве что шоссеру будет не уютно. Можно сделать круг в лесу, двигаясь по этой дороге.

Ездил по дороге «к дяде Васе» и ещё по нескольким другим. Не на шоссере, на сликах и полусликах. Удовольствия не получил.
Но это ж как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Поэтому понимать моё прошлое сообщение исключительно как моё скромное субъективное мнение.

0

10

leproman, тут кое-что есть http://khersonpoint.blogspot.com/

0

11

спасибо всем за советы

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ищу карту веломаршрутов формчан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно