Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Требуется ваше мнение !


Требуется ваше мнение !

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здраствуйте! Хочу собрать велосипед начиная с рамы,долго искал по инету нашол вот вариант Велорама. Бюджет 2000-2500 вот думаю стоит брать ету или нет ? Если знаете где мона купить за ети деньги другую пожалуйста отпишитесь.

0

2

Планируете собрать шоссейник?

0

3

Да

0

4

Ну келлисы - это к ДаБомбу.
В Байкгараж

Отредактировано jask_9mm (15.03.2014 19:43)

0

5

У них большой выбор ?

0

6

Аликсей
Будет дешевле купить собранный шоссейник.
Поверьте моему опыту.

Если интересно обращайтесь.

0

7

У них под заказ любой из модельного ряда на сайте.
У Саши тоже.

PS: Сань, когда вы работаете? Хочу колеса глянуть

0

8

Спс поинтересуюсь у них,а точто собрать будет недешевле я в курсе но я хочу собрать по своему чем покупать потом выбросить весь обвес.

0

9

jask_9mm написал(а):

PS: Сань, когда вы работаете? Хочу колеса глянуть

позвони в понедельник.

0

10

Ок

0

11

Кто знает хороший магазин с большим выбором рам пишите !

0

12

Шоссейных практически нет. Найди в инете варианты. Или хотя бы бренд выбери. А магазин тебе привезет под заказ нужную раму.
Товар не особо ходовой и на прилавках держать его не выгодно

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Требуется ваше мнение !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно