Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Велопробег ко дню освобождения Херсона и образования области


Велопробег ко дню освобождения Херсона и образования области

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

13 марта — День освобождения Херсона от захватчиков и, по совместительству, день основания Херсонской области.
В этом году празднуем юбилей — 70 лет!

По предложению _bPAT4iK__Bo организован велопробег по окрестностям Херсона с посещением памятников освобождению Херсона и прилежащих посёлков. Для желающих проехаться именно 13 марта прошу присоединяться к инициатору идеи 13 марта в 10:00
Для тех, кто не может в рабочий день мероприятие состоится в субботу, 15 марта. Старт в 10:30 от танка в парке Славы

Подробнее на нашем сайте для официальных объявлений: Велопробіг до дня визволення Херсона та заснування області

Прошу пройти по социалкам и перепостить события: VK, Google+, Facebook

http://upl9.bikekherson.com.ua/t/miI65.jpg

+3

2

наверное, не лишним будет взять маленький флаг Украины или ленточку.

0

3

Национальная символика в виде государственного флага Украины только приветствуется.

0

4

я бы поехал

а то еще не выезжал после зимы

0

5

да, уже не буду утверждать на все 100%  :cool:

0

6

Аня написал(а):

да, уже не буду утверждать на все 100%

Так чо, ну ты просто скажи, я буду на все 100% из тысячи возможных, и как раз нормально будет :)

+1

7

Планирую присоединиться. Кто ещё с нами?

0

8

надеюсь не убьюсь первый раз в контактах ))) если что, будете ловить ))

0

9

планирую присоединится, еще в раздумьях

0

10

Постараюсь быть.

0

11

Тут даже думать нечего, надо быть обязательно, а то я написал в заявке в соответствующие органы «ожидаемое количество участников 80 человек» :D не подведите меня :)

PS Да, вот такой я оптимист

0

12

Yaroslav написал(а):

PS Да, вот такой я оптимист

И это очень хорошо  :cool:
Ребята, девушки, приезжайте пожалуйста :flirt:, проедемся -покатаемся. Нужно размять косточки   :flag:

0

13

Присоединяюсь к мероприятию -  :flag:

0

14

Постараюсь подтянуться

0

15

О нас уже пишут:
Завтра всі бажаючі можуть взяти участь у велопробігу
ЗАВТРА В ХЕРСОНЕ ПРОЙДЕТ ВЕЛОПРОБЕГ. ПАРТИЙНЫЕ ФЛАГИ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ ПРОВОКАЦИЕЙ (платный раздел)

0

16

Я конечно поддерживаю мероприятие, но что за двойные стандарты на форуме? Когда я в декабре организовывал велопробег с государственной символикой, тема была жестоко запилена и закрыта. Велопробег по Херсону 08.12.2013
Маразм доходил до того, что я не мог использовать государственную символику на аватарке и цитаты Шевченко в подписи. Во как. А теперь Слава Украине!

Отредактировано Retivoy (14.03.2014 16:57)

+2

17

Retivoy написал(а):

Я конечно поддерживаю мероприятие, но что за двойные стандарты на форуме? Когда я в декабре организовывал велопробег с государственной символикой, тема была жестоко запилена и закрыта. Велопробег по Херсону 08.12.2013
Маразм доходил до того, что я не мог использовать государственную символику на аватарке и цитаты Шевченко в подписи.
Может это потому что власть слегка поменялась, и нашему самому честному и правильному модератору надо к ней приспосабливаться?

Да, именно так. Двойные стандарты, модераторы-приспособленцы затыкают рот гласу народа, не чтят Шевченко и т.д.
Всё так и есть.
Спасибо за поддержку мероприятия.

PS Дискуссию на эту тему я с тобой, Максим, на страницах форума развивать не хочу. Если у тебя есть что мне сказать, то у тебя есть мой телефон или можешь приезжать завтра и поговорить лично.

0

18

ибо нех...  :D

0

19

Yaroslav написал(а):

Спасибо за поддержку мероприятия.

И вам за декабрьскую тоже. Всего наилучшего.

0

20

завтра уже точно буду

0

21

Retivoy

в декабре не густо ездило людей, холодно же (((

0

22

ikravc написал(а):

завтра уже точно буду

Замечательно.

0

23

Друзья, вижу, что не все правильно поняли. Время старта в 10:30. В это время мы уже отправляемся от танка и уезжаем. А в 12 мы отъезжаем от следующего объекта в АНТОНОВКЕ куда мы и будем добираться всё это время.

0

24

Yaroslav написал(а):

• ЗАВТРА В ХЕРСОНЕ ПРОЙДЕТ ВЕЛОПРОБЕГ. ПАРТИЙНЫЕ ФЛАГИ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ ПРОВОКАЦИЕЙ

А Украинские? Небольшие. Или просто значок?

0

25

ВелоРыба написал(а):

А Украинские? Небольшие. Или просто значок?

Рыбка ответы даны выше..

Yaroslav написал(а):

Национальная символика в виде государственного флага Украины только приветствуется.

0

26

Как карту можно нормально посмотреть?

0

27

Я тоже буду  :cool:

0

28

Yaroslav написал(а):

Национальная символика в виде государственного флага Украины только приветствуется.

Это типа "веломуйдана" будет? Нам будут сигналить? :)

0

29

trekker написал(а):

Это типа "веломуйдана" будет? Нам будут сигналить?

К майданам это отношения не имеет. Мы с Аней когда ездим на тандеме нам тоже сигналят постоянно, так это что получается, у нас уже два года майдан, а мы и не знали?  :D

ВелоРыба написал(а):

А Украинские? Небольшие. Или просто значок?

Государственная символика любых размеров. Государственный флаг, это не партийная символика.

Саша написал(а):

Как карту можно нормально посмотреть?

Карта была закрыта случайно. Теперь всё ок.

0

30

Всем доброе-придоброе солнечное утро))) Я уже готова ехать)  ^^ ))  :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Велопробег ко дню освобождения Херсона и образования области


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно