Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » BULLS sharptail


BULLS sharptail

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшая предистория! Называется:"Ничего себе за хлебушком сходила". Подумывал зимой сменить свой вел,или хотя бы раму на что-нибудь полегче, или ,так сказать "более кантрийное". Но как-то решительных действий не предринимал. А на прошлой неделе вышел с товарищем на центральный рынок собаке костей купить,и уже на обратном пути вспомнил что хотел купить новый замок на грипсы,так как на одном сорвал резьбу. Зашли мы в Байкгараж, купили замок,и как-то слово за слово потрепались про велы и позвучала в разговоре решающая фраза: "а вот - забирайте,только сегодня со кидкой..." И чего-то мне так этот вел приглянулся,и решил я что он мне очень срочно нужен)))))) Правда денег пришлось одолжить энную сумму,но я его всё же забрал. Ну а потом всё банально: продал своего прежнего скакуна, отдал долг,осталось ещё немного тугриков, вложил их в небольшой апгрейд нового ну и сижу теперь довольный.
А вот и он:
рама BULLS sharptail, рост примерно 18-19 (на раме написано 52 см.,)
руль,подсидел,вынос одноимённые,родные
манетки моноблоки shimano 3/7
шатуны видно, задние звёзды трещётка,
перекидка - alivio,
резина kenda 26*1.75
http://upl9.bikekherson.com.ua/t/TXbaD.jpg
http://upl9.bikekherson.com.ua/t/o3Nrc.jpg

Отредактировано gavrick (31.08.2015 10:29)

0

2

поздравляю! правильно, что взял, то что хотел!! ))

и, кстати, 53 см. - это рама 21  :flag:

она тебе не великовата?

Отредактировано Satri (23.02.2014 18:36)

0

3

....та нормально)))

0

4

Satri написал(а):

она тебе не великовата?

зато со скидкой :)

0

5

tka4 написал(а):

зато со скидкой

читаешь мои мысли ))

0

6

Молодец, что купил то что хотел 8-)

0

7

AndreyDubinin написал(а):

Молодец, что купил то что хотел

ну или что впарили  :D

0

8

Satri написал(а):

ну или что впарили

Ну зачем же так резко)))

0

9

gavrick написал(а):

Ну зачем же так резко)))

без обид )) я в шутку!!  :tomato:

0

10

Satri написал(а):

ну или что впарили

Да ладно тебе..
Главное что бы ему нравилось, и что бы ездил хорошо :)

0

11

AndreyDubinin написал(а):

Да ладно тебе..
Главное что бы ему нравилось, и что бы ездил хорошо

100%  :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » BULLS sharptail


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно