Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медали 2013

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приехали медали :flag: . В Одессе будет вручение 2.03.2014 на праздновании масленицы http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=28080 Кто не сможет приехать  я передам тому человеку который будет у нас или отправлю новой почтой

0

2

все переигралось 
ша-ша-ша, уже никто никуда не идет... (с)

Отредактировано Denis XC (26.02.2014 13:11)

0

3

Я хотел ехать и продолжаю пока хотеть. Ещё не знаю с великом или без.

0

4

Там трамвай в 500 метрах ходит. Это 10 ст. Фонтана. 30мин от вокзала на 17или 18 трамвае. Можно и пешком без вела ехать.  http://www.gpsies.com/map.do?fileId=teicsbdqvnlpaijj

0

5

Вручение медалей  http://www.youtube.com/watch?v=dpu4CuC9 … OO279ElBnw

0

6

Все медали приедут ко мне. Сообщу, когда будут.
Влад обещал отправить в пятницу.

0

7

Ура, медали приехали.

Дишливенко: 200
Докучаев: 200, 400
Кошман: 200, 400
Мушников: 300, 600

По вопросам наличия обращаться к Владу. Как я понял, там есть проблема и часть медалей не пришли и уже не прийдут. Моей нет за 300.

0

8

Ярик вот зачем ты не правду пишеш? Я тебе лично по телефону говорил , что все медали придут, кто заказывал и оплатил, только позже некоторые возможно осенью или весной с медалями за этот год. Не моя вина в этом , были годы когда в Париже просто не хватило медалей , их просто столько не изготовили. но на сл. год Париж их отправлял в первую очередь. МЕДАЛИ ПРИДУТ ВСЕМ КТО ЗАКАЗАЛ И ОПЛАТИЛ

0

9

Front написал(а):

Ярик вот зачем ты не правду пишеш? Я тебе лично по телефону говорил , что все медали придут

Ну Влад, если прийдут, то замечательно и значит я тебя не так понял, но я помню, что мы с тобой говорили о возврате денег или отдельном заказе на следующий сезон с результатами прошлого, что-то типа такого.
Если ты помнишь, то мы даже договаривались, что ты вышлешь мне посылку за свой счёт, а остаток денег отдашь позже. Но ты, всё таки, выслал за мой счёт. Значит тогда я буду ждать медаль. Так даже лучше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно