Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

ты шоссеров к общей массе не лепи!они-нечто инное :)

0

872

Я тоже прокатился немного - на Нефтегавань, в Гидропарк. На Медном, и Погорелых озерах стоит лед, на льду сидят рыбаки. А на Днепре льда нет вообще. Чудненько покатал, только фотик не взял.

0

873

И мы с женой немного сегодня покатались по городу. Погода замечательная и машин на дорогах мало.

0

874

Сегодня,  3 января 2013, в 12.45 от ДКТ - памятника Тарасу 80 км на Левобережье в легком прогулочном темпе со средней 25 км/час с пробежкой для согрева ног и горячим красным чайком в термофляге. Ленивые и трусливые - боящиеся прогулочных скоростей - не бойтесь - покатаю на колесе, нежно... =снега сошли и солнце светит!=

Отредактировано Мастер (03.01.2013 12:09)

0

875

Еду от Автовокзала  в 14.00 до Чернобаеки затем  по окружной и на Садово-Антоновка-Херсон. Желающие присоединяйтесь. 0957668918

0

876

прекрасно прокатил( не считая прокола) по запланированному маршруту получилось от дома до дома 64 км. со средней 30.7км\ч.

0

877

Чудесный день: почти нет ветра
и Солнце светит – красота!
и 72 километра
Мастер проехал вдоль Днепра
и поперёк – на Левый берег,
два раза ножки согревал -
в лесу АлЕшковском побегал,
В парк на снаряды заезжал!
2:48 – веловремя,
10 минут – пробежки две
велошоссе ещё умеем,
плюс описать это в стихе!
Что к этому добавить прозой?
о средней скорости сказать?..
средняя, где-то, 25
и семь десятых…Да? Серьёзно?
Можно проверить – подсчитать…
На завтра дождик посулили,
ну а сегодня всё при нас:
Проехали! Не протупили!
Тазик согрели – тело мыли
и в рифмах лёгких весь рассказ…
Достаточно на этот раз.   24.
.
3 января 2013, 17.31 – Тетрадь Мастера =нежность розы=, стр.52-53,
3 января 2013, 17.47 – компонабор Маэстро строго в тему =снега сошли и солнце светит= для Байкерсона и на открытую стену ВКонтакте.

0

878

Собираюсь проехать по маршруту Фабрика - Садово - Антоновка - Салют. Буду возле Фабрики в 14:30 - 14:40.
050-52-девять-672-четыре.

0

879

кто на выходных хочет в лес цюрюпинский

0

880

Magelan написал(а):

кто на выходных хочет в лес цюрюпинский

Уверен? На выходных минусовая температура, а в пятницу вечером ноль, и снег с дождём. Это говорит о том, что скорее всего будет гололедица. А ещё по прогнозу ветер 8-9 м.с, и снег. Не самая лучшая погода, как по мне.

0

881

Magelan написал(а):

кто на выходных хочет в лес цюрюпинский

У меня есть желание на выходных чайку в цюрупинском лесу попить.

0

882

tka4 написал(а):

У меня есть желание на выходных чайку в цюрупинском лесу попить.

да уж жаль погода не для прогулок

0

883

tka4

Yaroslav написал(а):

Уверен? На выходных минусовая температура, а в пятницу вечером ноль, и снег с дождём. Это говорит о том, что скорее всего будет гололедица. А ещё по прогнозу ветер 8-9 м.с, и снег. Не самая лучшая погода, как по мне.

да сагласен не получиться

0

884

Если есть желающие катнуть Херсон-Садово-Антоновка-Херсон возле фабрики в 12.00 или можно по другому маршруту. Погода вроде ничего катать можно и даже нужно.0957668618

0

885

мы будем катать, но только по городу. т.к. по трассе где машины раскатали снег, скользко.

0

886

manowar написал(а):

Если есть желающие катнуть Херсон-Садово-Антоновка-Херсон возле фабрики в 12.00 или можно по другому маршруту. Погода вроде ничего катать можно и даже нужно.0957668618

Расскажешь, как там на трассе, если поехал?

0

887

Только что ехали на машине по Бериславке. На веле лучше не соваться, так как раскатана только одна полоса и по ней ездят автомобили. Шёл небольшой дождь и на трассе очень скользко. Возле обочины снежная каша. Видели отчаянного велолюбителя на сером Джаинте. Заднее колесо носили по сторонам. Лично я по городу покатаю немного.

0

888

Me написал(а):

Только что ехали на машине по Бериславке. На веле лучше не соваться, так как раскатана только одна полоса и по ней ездят автомобили. Шёл небольшой дождь и на трассе очень скользко. Возле обочины снежная каша. Видели отчаянного велолюбителя на сером Джаинте. Заднее колесо носили по сторонам. Лично я по городу покатаю немного.

Это был Я ("отчаянный велолюбитель") да дорога и в прям мягко сказать не велосипедно-ездавая   :mad: , доехал до конца Жовтневого и понял что ловить дальше нечего и повернул назад  :dontknow: а так хотелось покатать но видать не судьба. А по городу как то не интересно особо катать.

0

889

А я наоборот покатал по дворам и протоптанныи дорожкам. Не на скорость, а на управление. Руль приручал - вырывается) Часок прокатить для души самое оно перед рабочей неделей

0

890

Киньте фотки, если есть - хочется на заснеженный Херсон глянуть.

0

891

Me написал(а):

А я наоборот покатал по дворам и протоптанныи дорожкам. Не на скорость, а на управление. Руль приручал - вырывается) Часок прокатить для души самое оно перед рабочей неделей

Тоже сегодня покатал немного по горду, паркам. Кстати проблем с управление как то особо не испытывал, хотя частенько обьезжал пешеходов через сугробы и нетронутый снег, прикольно смотреть на их офигевшие лица, особенно на скользких участках где они еле ногами передвигают, а я спокойно проезжаю мимо.  Тормоза тоже работали хорошо, гидрвлика рулит :cool:

StarPer написал(а):

Киньте фотки, если есть - хочется на заснеженный Херсон глянуть.

Во сделал одну. К сожалению на морозе аккумы подсели и больше пофоткать не удалось, всё ушло на короткое видео.
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/4uS7r.jpg
P.S. от кстати то что успел записать http://video.mail.ru/mail/komikadzevs/18/29.html

Отредактировано KomikadzeZVS (27.01.2013 21:54)

0

892

Если есть желающие проехаться вечерком в сторону Садово- Антоновка-Херсон через Чернобаевку присоединяйтесь в 16.30 от автовокзала. Буду ехать не быстро но в бодром темпе.095-766-86-18.

0

893

Есть желание прокатится завтра , и погоду вроде ничо обещают , никто нехочет покрутить педали ?где к обеду  :flag:

Отредактировано EneRGy (04.02.2013 19:09)

0

894

EneRGy написал(а):

Есть желание прокатится завтра , и погоду вроде ничо обещают , никто нехочет покрутить педали ?где к обеду 

Отредактировано EneRGy (Сегодня 19:09:04)

Впринципе можно, ближе к часу дня или к пол второго устроит? Оставь свой номер моб в личку!!!

0

895

SonikUA написал(а):

Впринципе можно, ближе к часу дня или к пол второго устроит? Оставь свой номер моб в личку!!!

оке ! давай к часу  , 0509647230 Дима

0

896

EneRGy написал(а):

Есть желание прокатится завтра , и погоду вроде ничо обещают , никто нехочет покрутить педали ?где к обеду  :flag:

а куда собираешься покрутить педальки?

0

897

да все равно , есть предложения ??

0

898

можно антоновка- садово-бериславское и домой на таврик )

0

899

Я бы присоединился, если темп будет очень спокойным, в районе 20 км. час.

0

900

Договорились :)где встречаемся?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно