Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ

Сообщений 481 страница 510 из 998

481

Yaroslav написал(а):

В целом я очень доволен поездкой. Дорога там хорошая, можно ехать рядом и разговаривать.

Молодцы. И мне нравятся эти места. Дорога на Казачьи мне напоминает дорогу к Музыковке и дальше. Там еще меньше машин. Для неспешных прогулок - в самый раз

0

482

Yaroslav написал(а):

Едем с женой кататься в сторону Казачьих лагерей

эххх, тоже не заметил тему  :'(

надо что-ли рассылки придумать каке-то - на мыло или смс-ки...

Отредактировано Филипп (21.08.2011 17:06)

0

483

Филипп написал(а):

надо что-ли рассылки придумать каке-то - на мыло

Внизу есть ссылка «Подписаться и отслеживать тему». Приходит репорт на мыло. Оповещение на СМС можно сделать уже на почтовой службе, если позволяют. Или настроить через СМС шлюз.

0

484

я даже осмелюсь предложить создавать новую тему, когда это не просто покатушка по городу, а интересная, со смыслом )))

0

485

Поехали сегодня (четверг, 15 сентября) катнём вечером? Самому скучно... Сбор в 19 где-то в центре, или всё равно где и когда, но не ранее 18 :)

о5о 7о448б8
о63 З28З44о

Отредактировано Yaroslav (15.09.2011 17:16)

0

486

Выезжаю нарезать кружок по городу. Еду из центра как-то на шуменский, потом на жилпос, остров и снова в центр. А может ещё как-то расширю маршрут.
Если есть желающие присоединиться — сразу звоните, я уже выхожу.

о5о 7о448б8
о63 З28З44о

0

487

Еду на поле смотреть полёты р/у самолётов.

0

488

Где, когда? Я тоже хочу.

0

489

Уже узнал: на поле на таврике. Кто хочет? Могу подобрать по дороге :)

0

490

Еду кататься по вечернему Херсону. Маршрут непредсказуем, как и время в пути...

0

491

Я бы тоже.

0

492

Неплохо прокатились с Ярославом... заехали на холодильники, посмотрели вывеску магазина "Велосвит"  :flag:
В следующий раз обязательно сфотографирую  :glasses:
Теперь хоть перестану путать Велосвит и ВелоДрайв )))

0

493

Еду в 20:00 Ушакова (Винный магазин "Таврия") - Таврик (Покрышева, м-н "Эко Маркет" 2-й). Есть попутчики?

0

494

Амор, лучше ещё указывать контактный телефон, в таком случае вероятность встречи с попутчиком возрастёт : )

0

495

Амор написал(а):

Еду в 20:00 Ушакова (Винный магазин "Таврия")

А ты в Вестерн Юнион работаешь?

0

496

Едем Я, Филипп и Наталка попить чайку в гидрик на ту сторону. Желающие с кружками и конфетами и водой присоединяемся.

0

497

Жаль, что у меня не получилось. Я играл в игру.. Набегался, подустал и волновался, чтобы не простыть, пошёл домой в горячую ванну :). А велосипедистов тоже приглашал, но ни кто не отозвался. А было хорошо. Пришли третьими, при том, что 8 уровней лидировали. А потом как-то запнулись на двух уровня и упустили лидерство. Но ничего, третье место тоже почётное.

0

498

Саша написал(а):

Едем Я, Филипп и Наталка попить чайку в гидрик на ту сторону. Желающие с кружками и конфетами и водой присоединяемся.

Интересно, когда вы были в Гидрике? Я там катал на острове с пол-третьго до начала четвертого. Опять исколесил весь остров.  :)

0

499

Yaroslav написал(а):

А велосипедистов тоже приглашал, но ни кто не отозвался.

А я был на таврическом поле, на полётах. Было не только интересно, но и полезно преобретению опыта для создания своей авиамодели. кстати был там на велике.

0

500

KomikadzeZVS написал(а):

А я был на таврическом поле, на полётах. Было не только интересно, но и полезно преобретению опыта для создания своей авиамодели. кстати был там на велике.

Чего не анонсировал? О полезных мероприятиях надо сообщать. Я как-то в прошлый раз так хотел подтянуться, но что-то мне помешало, да я и не знал куда ехать...

0

501

Ну в общем сидел я думал.., а что мне мешает насладится вечерним костром и чаем, перед сложной рабочей неделей.
Думал, думал и мы поехали. Ведь природа совсем рядом.

Приехав на место было не так уж и легко найти дрова. Но мы же не хотели замерзнуть и пить чай дома.

Вечерний чай у костра 06.11.2011

http://uploads.ru/i/4/Q/c/4QcE1.jpg

Спасибо Всем за отличный вечер.

0

502

Класс! А на "моем" пляжике (на самом нижнем конце острова) кто-то сложил дрова на костер - только поджечь осталось. Даже сухой травы внутрь шалашика из дрова положил! Но я костер не жег - еще было солнце. Просто тихонько посидел на корнях дерева и поехал себе. :) А вообще накатал вчера по Острову 20 км - сам удивляюсь где там такие расстояния. :)

0

503

Саша написал(а):

Вечерний чай у костра 06.11.2011

Было классно :)

Yaroslav написал(а):

Я играл в игру

Я бы тоже сыграл, жаль что пропустил клич :) Если будет еще, напиши мне, я с удовольствием поучаствую.

0

504

CyberDex написал(а):

Я бы тоже сыграл, жаль что пропустил клич  Если будет еще, напиши мне, я с удовольствием поучаствую.

Пешеходка теперь не очень скоро будет, я думаю. Но буду иметь ввиду. Скоро (буквально на следующей неделе) будет игра с рассчётом на машину. Ты болше хочешь в штаб (разгадывать ребусы и прочее, чтобы гооврить полю куда ехать) или в поле (искать коды по всяким недостроям)?

0

505

Предлагаю завтра (во вторник 8 ноября) вечерком прокатиться по городу. Сбор часиков в семь. Кто за?

Кстати, с праздником всех, сегодня же «День седьмого ноября, красный день календаря». Для подрастающего поколения ссылка. Ну и туда же круглый год.

Отредактировано Yaroslav (07.11.2011 22:10)

0

506

Саша написал(а):

Вечерний чай у костра 06.11.2011

А я вроде кого-то видел около 21:00 спускающегося по мосту с острова на площадь, промчался очень быстро поэтому и не понял кто это был  :dontknow:

Отредактировано Vitos (07.11.2011 23:41)

0

507

Yaroslav написал(а):

Чего не анонсировал?

Так полёты там каждое воскресенье, если погода позволяет (основные помехи сильный ветер и осадки). Раньше были с 16.00 до 18.00, сейчас с 12.00 до 16.00, но раньше 13.00 мало кто подьезжает.

0

508

Выезжаю минут через 20 прокатится. Маршрут: с Острова через ЖД-мост на ул. Макарова, через Полтавскую на Чайковского, затем на мост - по Островскому шоссе до Фортус, затем на Нефтегавань и назад в Гидропарк. Связь на мобильный.

0

509

Кто хочет сегодня покататься? Звоните мне на 099-1818212 или 067-7460150.

0

510

А сегодня вечером кто-то хочет покататься? 099-1818212 или 067-7460150.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно