Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ

Сообщений 361 страница 390 из 998

361

ВелоРыба написал(а):

рядом был?

за великом прятался, не хотел вел компроментировать, т.к. был с пивом

0

362

через 20 мин.еду на таврик через переезд.потом в центр с заездом домой. кто не успел забрать футболки звоните :flag:

0

363

Есть желание завтра 26.05  прокатиться - присоединяйтесь . От конечной первого троллейбуса в 16:50  17:00 . Километров 40-60. Не в напряг.

0

364

через час буду в центре - надо прокатиться по веломагазинам :flag:

0

365

Через минут 30 выезжаю в Джаинт на Михайловича.Ехать буду со стороны Ник.шоссе.Присоединяйтесь!
Желающих не нашлось  :unsure:

0

366

Все были на работе.

0

367

Stasyan
Ага...

0

368

Выезжаю, по делу, на Нефтяников, потом поеду на пакатаца :flag:  Ну если чего, звоните.

0

369

Выезжаю в город!

0

370

Владимир "LeaderFox" а позвонить нельзя было? Я как раз в городе была (

0

371

LIra Забыл блин! да и мы с Комикадзе за город укатили! Вот. катанули здоровски!

0

372

Владимир_Inquisitor написал(а):

LIra Забыл блин!

Это плохо,это надо исправлять.За город я бы тоже поехала  :yep:

0

373

LIra написал(а):

это надо исправлять.

Витамины и гимнастика для памяти? )) или более радикальные меры? ))))

0

374

zclub написал(а):

Витамины и гимнастика для памяти? )) или более радикальные меры? ))))

Ни первое ни другое не помешали б ))))

0

375

Вечером катал по Нефтегавани с заездом (и заплывом) в Гидропарк. Видел издалека Лиру. Встретил Макса.  :)

0

376

zclub написал(а):

или более радикальные меры? ))))

Может и не по теме за что извиняюсь, но по этому поводу вспомнил анекдот:
Вы б вышли замуж за радикала??
За ради чего?? :crazyfun:

0

377

Я с сынулей по вечерам до 21 :00 :)  ганяем по Комсомольскому парку и парку Славы к вечному огню. Дальше заезжать на трассы не рискую он у меня еще маленький да и на велосипеде останавливается я его держу (ноги до асфальта недотягиваются :)) Велик я ему свой старый отдал но он уже так по взрослому наяривает.  Пока  тренируемся  для дальних походов :)

0

378

Dmitriy, я в ветки велородители оставила предложение прокатиться за антоновку с детьми. не хотите присоединиться? :flag:

0

379

обещанное видео. сильно не ругайте - это только проба пера, я не волшебник я только учусь :blush:

качать здесь

0

380

прикольно!  :D

0

381

Хельга, ух) умничка)))  :flag:

0

382

Хельга написал(а):

Dmitriy, я в ветки велородители оставила предложение прокатиться за антоновку с детьми. не хотите присоединиться?

Я бы с удовольствием но мой сынуля на велосипеде только начал ездить (хоть летает уже неплохо) еще не отработал остановку своего байка :)) ноги только до педалей дотягиваются и мне приходится останавливаться и помогать ему. Когда по парку едем еще ничего, а вот на трассу я боюсь выезжать, еще ему рано. Тренеруемся пока в парках Комсомольский и Славы. Чуть подрастет обязательно поедем

зы спасибки  за предложение :)

0

383

Dmitriy написал(а):

мне приходится останавливаться и помогать ему.

та же самая история была с младшим сыном - он боялся останавливаться, так как чаще всего падал. теперь же тормозит без проблем - за последнии 2 недели научился (для справки ему 5,5 лет). сорри :offtop:

0

384

есть желание сегодня прокатиться примерно так. Выезжаю в 17 30, мб кто тоже кочет прокатиться?

Отредактировано Хвост (02.06.2011 16:47)

0

385

Хвост, в ту сторону многие сегодня едут на Любительские Гонки Кросс-кантри г.Херсон, вы тоже подъезжайте)

0

386

ALENKA_SMILE написал(а):

Хвост, в ту сторону многие сегодня едут на Любительские Гонки Кросс-кантри г.Херсон

по пути  до выезда с города? я так понял раз все туда едут , то мне компания не грозит. Лан, сам проедусь

0

387

Уехал,  если кто надумает в ближайшие пол часа - 068-275-91-20

Отредактировано Хвост (02.06.2011 17:31)

0

388

О! И я спонтанно только что катал за Антоновский мост на ту сторону Днепра по дачам, а про гонку и забыл  :unsure:

0

389

retivoy, двойка - выйди с класса!!!!!!!! :flag:

0

390

retivoy написал(а):

а про гонку и забыл  :unsure:

Эх Максимка  :disappointed:  пей меморию )))))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно