Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » MTX 39 Красные


MTX 39 Красные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обод-перевоплощение легендарного Double Track. Полное мясо! Сварной шов, 39мм ширина, очень жирный профиль. Попробуй сломай!
А главное, уникальность, в этом цвете их считанные единицы в украине. (на сколько мне известно на самом деле это единственная пара в стране... могу ошибаться +/-1)
- 32 отверстия
- 26 дюймов
Цена: 500грн за штуку.

Частная продажа. Не магазин, не перепост с ебея и т.д.. Обода лежат у меня дома, ждут хозяина.

p.s.: так же под заказ можно в таком же цвете либо в золоте SingleTrack

Контакты
skype: andriel_3d
mob: (+38) 093-969-29-07
vk: http://vk.com/black_bike

СПЕШИ ЗАБРАТЬ ТАКУЮ РЕДКОСТЬ, ПОКА ЭТО НЕ СДЕЛАЛ ДРУГОЙ!

Больше фото тут: http://vk.com/album-65598362_186551910
[реклама вместо картинки]

0

2

Откуда сам-то? Из Нико?
Ник больно знакомый....

0

3

Ссори, не указал.
Да, Николаев.
Отправляю по Украине новой почтой без проблем. По предоплате 100% конечно же.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » MTX 39 Красные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно