Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 15 марта пробег


15 марта пробег

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1315 марта в городе всегда пробег посвященный дню освобождения Херсона. Улицы перекрываются работниками ГАИ. А если нас пустят велопробегом за 15 минут до пробега?

0

2

да... в прошлом году я возвращался домой в Цюрупинск и долго не мог уехать из-за перекрытых дорог...

0

3

TREK Хорошая Идея !!!
Думаю нужно всем поддержать...
Я за!
Жаль Миха Доктор неуспеет списаться с корабля...а может и успеет...в общем наберу его на днях уточню!

0

4

Уже немного обсуждали в этой теме именно эту дату.
Думаю было бы хорошо что-то организовать. Попробую завтра узнать подробнее какая будет программа у города.

0

5

Yaroslav написал(а):

Уже немного обсуждали в этой теме именно эту дату.
Думаю было бы хорошо что-то организовать. Попробую завтра узнать подробнее какая будет программа у города.

В прошлой теме обсуждалось 100 километровый пробег. А здесь вся дистанция максимально 12 км. все смогут проехать, и не надо перекрывать лишние перекрестки. Нас надо пустить раньше всего на 10 минут, тем более что проедем быстрее чем остальные пробегут. Ярик вы же вхожи к Администрации Херсона, тем более это мероприятие проводиться под их эгидой. А лишний раз напомнить о себе (велосипедистах) не помешает.

0

6

TREK написал(а):

В прошлой теме обсуждалось 100 километровый пробег. А здесь вся дистанция максимально 12 км. все смогут проехать, и не надо перекрывать лишние перекрестки. Нас надо пустить раньше всего на 10 минут, тем более что проедем быстрее чем остальные пробегут.

Я просто думал о том, что это могло бы быть стартом 100 км. пробега :) 12 проедут все, а желающие поедут дальше.
В любом случае спасибо за информацию, я попробую договориться.

0

7

Пробег посвященный освобождению г. Херсона будет проводиться 15.03.2014. Будет называться ДЕСАНТ-44. Время проведения с 12.00 до 14.00. Движение по дорогам будет ограничено работниками ГАИ. Никто на велосипеде не хочет проехать?

Yaroslav написал(а):

Я просто думал о том, что это могло бы быть стартом 100 км. пробега :) 12 проедут все, а желающие поедут дальше.
В любом случае спасибо за информацию, я попробую договориться.

Ярик ты не узнавал насчет нашего участия?

0

8

TREK написал(а):

Ярик ты не узнавал насчет нашего участия?

Узнавал, он нам не подходит, потому, что стартует в Антоновке и бегут в Херсон. Нам нужно в обратном направлении. И 12 это уже поздновато. Надо выезжать в 9 или крайний срок в 10.

0

9

Yaroslav написал(а):

Узнавал, он нам не подходит, потому, что стартует в Антоновке и бегут в Херсон. Нам нужно в обратном направлении. И 12 это уже поздновато. Надо выезжать в 9 или крайний срок в 10.

Это же не лето, нет жары, транспорт будет отсутствовать. А С Антоновки бегут каждый год. почему не подходит? Это лишний раз заявить о вело движении в Херсоне, и мы теряем такой шанс, когда практически все готово.

0

10

Я работаю  :dontknow:

0

11

Для уточнения по пробегу:

15 марта в 12.00 возле стелы, установленной на месте форсирования р. Днепр в пос. Антоновка, стартует легкоатлетический пробег «Десант-44», посвященный Дню освобождения г. Херсона от фашистских захватчиков.

Пробег пройдет по маршруту: пос. Антоновка – ул. Херсонская – Киндийское шоссе – ул. Перекопская – ул. Чекистов.

15 марта, а не 13, это суббота. Поправлю в названии темы, чтобы не путать.

Не подходит потому, что мы едем в другую сторону из Херсона в Антоновку и выезжаем раньше. К тому времени, как мы приедем в Антоновку (это будет около 11 часов) там ещё ничего не начнётся, будут только собираться. Но это пока информация предварительная, ещё во вторник у меня встреча, может как-то всё таки и получится включить нас именно в это мероприятия. Ну а если нет, то будет у нас своё отдельное. Ничего в этом плохого тоже я не вижу.

0

12

Вы помните, как проходит пробег?  :rolleyes:
Старт, как всегда, массовый, потом группки по несколько человек, потом поодиночке, в конце самые мелкие участники... Мероприятие растянуто на длительное время.  %-)
В один из прошлых лет я с кем-то возвращался из Антоновки, так мы успели неспешно проехать по перекрытой Перекопской без всякого согласования или предупреждения.  :dontknow:
Мне кажется, что небольшая группка велосипедистов в формате покатушки, а не гонки, не должна вызвать негативной реакции  :jumping:

0

13

zclub написал(а):

в формате покатушки, а не гонки

Никакой гонки и не планируется.

0

14

Интересненько  :rolleyes:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 15 марта пробег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно