Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Требуется на работу - Оператор деревообрабатывающего станка


Требуется на работу - Оператор деревообрабатывающего станка

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Приглашаем на постоянную  работу оператора деревобрабатывающего станка

Требования: Базовое техническое образование(столяр - станочнки, оператор автоматических линий, механик, электромеханик, оператор станка с ЧПУ, инженер - технолог машиностроения, слесарь, токарь и тп.).

Умение читать чертежи.

Умение работать с мерительным инструментом.

Опыт работы на станках и автоматических линиях приветствуется.

Условия работы: Работа на деревообрабатывающих станках, сменный график работы, 3/3, ночные смены. Стажировка. Повышение квалификации.

Обязанности:

Выполнение планового задания.

О предприятии:
Фирменно - промышленный комплекс "Корабел" является лидером в Украине по производству межкомнатных дверей. Выпускает двери под торговой маркой "Новый стиль".

Продукция ФПК "Корабел" поставляется в 28 стран мира. В Украине каждая вторая проданная дверь выпущена на нашем предприятии. Наши двери покупают в Казахстане, Болгарии, Чехии, России, Латвии, Армении, Ливии, Испании, Саудовской Аравии. Сегодня в ассортименте более 3500 наименований дверных полотен.

Качество дверных полотен подтверждено сертификатами соответствия, безопасность продукции подтверждена санитарно - гигиеническими сертификатами, материалы применяемые для изготовления дверей, безопасны для населения.

На сегодня на предприятии работает более 1000 рабочих.

Резюме можно высылать на zamdir-personal@korabel.com.ua

Теги: работа

0

2

забыли написать самое главное...
...и сколько часов рабочий день,
...сколько доплачивают за оувертайм итд.?

0

3

Это то, что называется  «гиринские двери»?

0

4

Да это они,и ничо там недоплавчивают за переработку,там свои бы забрать ееще.....а график с 7до 7если память неизмняет...

+1

5

EneRGy написал(а):

там свои бы забрать ееще.....

Выплата производится своевременно. Задержек по зарплате нет. Это подтвердит любой работающий на предприятии.

Рабочие работают по сменному графику работы.

Такого понятия как "переработка" у нас нет. Есть понятие "подработка" - это когда рабочий выходит не в свою смену и работает за отдельную плату.

0

6

Yaroslav написал(а):

Это то, что называется  «гиринские двери»?

Понятие некорректное. Так же некорректно было бы говорить, например, "Ярославовы шлемы".

Предприятие называется Фирменно - промышленный комплекс "Корабел". Выпускает межкомнатные двери под торговой маркой "Новый стиль". Часть из них продается в фирменных магазинах "Стройка" и "33 кв м".

В связи с увеличением объема производства идет дополнительный набор высоквалифицированных  рабочих кадров.

Присылайте резюме или автобиографию на zamdir-personal@korabel.com.ua

0

7

Своевременная выплата з/п улыбнула :rofl:

0

8

HomerSimpson написал(а):

Своевременная выплата з/п улыбнула

Приятно, что Вы радуетесь за нас.

0

9

hr-korabel написал(а):

Понятие некорректное. Так же некорректно было бы говорить, например, "Ярославовы шлемы".

Не поймите неправильно, но «Фирменно - промышленный комплекс "Корабел"» мне не говорит совершенно ничего. А вот народное название сразу всё объясняет. Поэтому я просто хотел уточнить.

hr-korabel написал(а):

Такого понятия как "переработка" у нас нет.

Жаль, что у вас нет такого понятия, ведь в КЗоТе такое понятие есть. Работник, работающий после 18:00 должен получать «вечерние», а после 22 — «ночные», а это не менее 20% часовой ставки. А так же за работу в выходные и праздничные дни.
Кроме того без переработок существует два известных графика работы: «сутки через трое» или «день, ночь, 48». При этих схемах в среднем сохраняется 40 рабочих часов в неделю, плюс работники получают соответствующие выплаты за вечерние/ночные часы и выходные дни.

Чтобы в вашем графике не возникало переработок рабочая смена должна длиться не более 10 часов. Плюс доплата за вечерние и ночные, если попадают и за праздничные и выходные. Если это так, то замечательно, жму руку, снимаю шляпу, приятно удивляюсь и всё такое. Подтвердите пожалуйста, если всё так.
Ну а если нет, то ничего удивительного, обычные «наши реалии».

0

10

hr-korabel написал(а):

Приглашаем на постоянную  работу оператора деревобрабатывающего станка

Для того , что бы не было необходимости искать работников на ВЕЛОФОРУМЕ нада повысить зарплату в три раза , и к вам будет очередь. :D

+2

11

Yaroslav написал(а):

Подтвердите пожалуйста, если всё так.

Все практически так и есть. У нас есть разные графики работы, есть разные должности, есть производственная необходимость, есть премии и тд.

Считаю нецелесообразным обсуждать здесь формы оплаты труда и компенсации. Каждый профессионал сам решает для себя - сколько стоит его труд, а предприятие, соответственно решает сколько платить за труд. Один продавец - другой покупатель. И наоборот.

Предприятие стабильное, работает давно и самое главное - дает работу.

Повторюсь, мы расширяем производство и проводим дополнительный набор высококвалифицированных рабочих кадров.

0

12

Условия работы, обязанности итд. это все хорошо, но зачем я буду тратить свое время на составления резюме если вы скрывате зарплату?
Поставьте себя на место рабочего и подумайте, будите ли вы писать резюме не зная сколько вам заплатят за труд.

Сначала зарплата, затем резюме.
Это логично и правильно.

А нашел, дописал:
http://upl9.bikekherson.com.ua/t/MTI3J.jpg

тыц

Я знаю грузчиков и охранников которые получают по 2500грн а то и больше.
Так что, за квалифицированного спеца который умеет читать чертежи работать на станках и автоматических линиях ... вообщем на 2 умножте ЗП тогда люди к вам подтянуться.

Отредактировано P_V_L (13.02.2014 12:55)

0

13

P_V_L написал(а):

Условия работы, обязанности итд. это все хорошо, но зачем я буду тратить свое время на составления резюме если вы скрывате зарплату?
Поставьте себя на место рабочего и подумайте, будите ли вы писать резюме не зная сколько вам заплатят за труд.

1. Если Вам нужна работа, то Вы потратите время для составления резюме.
2. В ссылке которую Вы указали указана официальная зарплата. Как Вы видите она выше минимальной.
3. У нас есть разные вакансии операторов станков. Соответственно разный уровень оплаты. Для столяра - станочника это один уровень оплаты, для оператора станка с ЧПУ- другой уровень, для оператора линии - третий...

P_V_L написал(а):

Я знаю грузчиков и охранников которые получают по 2500грн а то и больше.

У нас на предприятии грузчики получают больше. И нет вакансий....

P_V_L написал(а):

Сначала зарплата, затем резюме.

Это логично и правильно.

Устаревший подход... Собеседование это взаимный торг. Вы "продаете" предприятию свои умения и навыки, а оно покупает "пользу".
Если сейчас написать з/п- 12 000., то мы получим десятки резюме. И 95% из них будет отклонено, т.к. они не "стоят" 12 000, а просто имеют желание получать такие деньги.

Считаю, что нужно рассматривать новые  возможности для себя. Например, может быть написано 2,5 тыс. Кандидат прочитал - мало...
А другой пришел, с ним пообщались и он понял, что через 3 мес. он будет получать 5 тыс.
Т.е. воспользовался возможностью. А первый увидел 2,5 тыс и успокоился...

0

14

hr-korabel написал(а):

2. В ссылке которую Вы указали указана официальная зарплата. Как Вы видите она выше минимальной.

Т.е. трудоустройство официальное с трудовой книжкой и т.д.?

0

15

hr-korabel написал(а):

Устаревший подход... Собеседование это взаимный торг. Вы "продаете" предприятию свои умения и навыки, а оно покупает "пользу".
Если сейчас написать з/п- 12 000., то мы получим десятки резюме. И 95% из них будет отклонено, т.к. они не "стоят" 12 000, а просто имеют желание получать такие деньги.

Считаю, что нужно рассматривать новые  возможности для себя. Например, может быть написано 2,5 тыс. Кандидат прочитал - мало...
А другой пришел, с ним пообщались и он понял, что через 3 мес. он будет получать 5 тыс.
Т.е. воспользовался возможностью. А первый увидел 2,5 тыс и успокоился...

подход-собеседование,а потом озвучивание зарплаты уместно только к "высоким" должностям,а когда "чернорабочим" платится одинаковая зарплата....ну,думаю,сами понимаете!
"подход" представленный Вами(который распространен в нашей стране!) изначально дает работнику понять что он нуждается в Вас,а не наоборот(хотя на самом деле то наоборот!ибо без квалифицированных рабочих предприятие не будет приносить прибыль)
з.ы. вот эта юморина:"пришел, с ним пообщались и он понял, что через 3 мес. он будет получать 5 тыс." меня не перестает улыбать!ведь у нас везде обещают карьерный рост,бучение,перспективы и хороший оклад,а на самом деле человек радуется что он получает "больше минимальной з\п".
я работал в торговле,производстве,финансовой сферах деятельности и только за рубежом нашел достойную работу с хорошим окладом!так что не стоит стрелять горохом об стену и доказывать что все иначе.

0

16

...а в конце испытательного срока говорят   :no:  "извините-вы нам не подходите" и берётся новый человек и так  :dontknow: over9000 раз.
Не про вас конечно,но как-бы к слову...а насчёт зарплаты согласен с тем что обсудить лучше  :) "на месте", а не афишировать, к примеру официальная может быть 1500грн.,а реально  5000грн.ну или наоборот :hobo:

0

17

Yaroslav написал(а):

Т.е. трудоустройство официальное с трудовой книжкой и т.д.?

По отзывам моих знакомых,  зарплата выплачивается стабильно,  а уровень оплаты даже выше , чем в среднем у столяров в Херсоне.  Устройство официальное ( стаж ,отпуск , больничный и все такое)Текучка при этом высокая. Причина- деморализация и деградация личности при длительной работе на конвейере.

+1

18

Yaroslav написал(а):

Т.е. трудоустройство официальное с трудовой книжкой и т.д.?

Да, верно.

_bPAT4iK__Bo написал(а):

зарплата выплачивается стабильно,  а уровень оплаты даже выше , чем в среднем у столяров в Херсоне.

Соответствует действительности.

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Причина- деморализация и деградация личности при длительной работе на конвейере.

Очень спорный вопрос.
У нас не везде конвейер. И конечно очень отличается работа столяра - станочника на производстве от столяра, изготавливающего изделия на заказ.

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Текучка при этом высокая

Не соответствует действительности.
На предприятии работает более 1000 чел. Естественно есть определенный процент текучести. Высококвалифицированные кадры "текут" меньше. Неквалифицированные чаще. По всему миру так.

0

19

Я понимаю, что вам, как представителю (представительнице?) менеджмента компании может было что-то неприятно слышать в этой теме, но сделайте правильные выводы. Я человек далёкий от той работы, что предлагается, в самом крайнем случае я ваш потенциальный потребитель. И знаю о предприятии много плохого, а хорошего — ничего. И это как бы то, что говорит «народ» внутри. И я слышал отзывы людей, которые работали на Херсонэлектро и вынуждены были уходить из-за нездоровой обстановки, аналогично производство дверей и «стройки».

Но времена меняются, и с приходом толкового топменеджмента любая компания может преобразиться. В этом ключе первое, с чего вам надо было начинать, это с того, что официальное устройство, соцпакет, какой график, оплата высокая и т.д.
Потому что фразы типа: «Продукция ФПК "Корабел" поставляется в 28 стран мира. В Украине каждая вторая проданная дверь выпущена на нашем предприятии.» Рядовому рабочему бесполезны. Получая копейки и работая без прав ему будет плевать, пусть хоть на весь мир поставляется продукция.

Поэтому говорю вам честно и откровенно, как незаинтересованный человек, репутация у конторы ниже среднего именно на рынке труда. На рынке продукции как дела обстоят я не в курсе. Если вы действительно хотите привлечь хорошего специалиста, то попробуйте говорить с позиции того, что что-то изменилось. И заявления типа «когда человеку надо, он сам прийдёт» не способствуют позитивному мышлению. В этой сделке оба заинтересованы одинаково, как работник, так и работодатель. И когда вакансия стоит с явно указанной ценой, которая в два-три раза меньше той, что человек хочет получать, он никогда не пойдёт торговаться, потому, что в разы зарплату не выторговывают. Можно подвинуть на какие-то проценты, но не в разы, ни как.
А иначе реакция такая и будет, как мы видим тут. Цените, это вам колоритный срез «общественного мнения». Искренне надеюсь, что вы работаете в сторону улучшения условий труда работников и в ближайшее время найдёте достойного оператора деревообрабатывающего станка.

0

20

Пропиарить предприятие по изготовлению дверей на Велофоруме  это конечно КРЕАТИВНО!!! Но мне хотелось бы получить информацию имеющую отношение к тематике форума.  Как на предприятии решается вопрос с размещением велосипедов работников.  Сколько из 1000 рабочих ездят на работу на велосипеде?  Как стимулируется езда на велосипеде среди работников?  Спонсирует ли ваше предприятие веломероприятия?  На каком велосипеде лично Вы предпочитаете ездить в это время года?

0

21

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Но мне хотелось бы получить информацию имеющую отношение к тематике форума.  Как на предприятии решается вопрос с размещением велосипедов работников.

Там же у них вход через семидесятую проходную на ХСЗ, кажется. А на ХСЗ правила простые: проход с велосипедом запрещён, о чём гласят соответствующие объявления на упомянутой проходной.
Как я узнавал, для того, чтобы проезжать на территорию на велосипеде нужно оформлять пропуск на транспортное средство ценой в 20 грн (информация полугодичной давности) и тогда можно будет въезжать через ворота. Но пропуск не бессрочный и его надо постоянно продлевать и, кажется, каждый раз за деньги.
Поэтому работники, приезжающие на ХСЗ на велосипеде оставляют его на стоянке рядом с проходной. Там вроде как есть спец. место для велосипедов, но у меня ни как не получается его посмотреть, это спец. место.

Однако у «Корабела» есть свой подъезд с ул. Марии Фортус, может их рабочие ходят через тот вход...

0

22

Yaroslav написал(а):

«Продукция ФПК "Корабел" поставляется в 28 стран мира. В Украине каждая вторая проданная дверь выпущена на нашем предприятии.» Рядовому рабочему бесполезны. Получая копейки и работая без прав ему будет плевать, пусть хоть на весь мир поставляется продукция.

Мы считаем, что рабочему это важно. Чем стабильнее предприятие, тем больше уверенность в завтрашнем дне.
На нашем предприятии он не получает копейки, он зарабатывает деньги. И мы стараемся, чтобы человек гордился тем, что он работает на крупном предприятии.

К сведению: на данный момент мы проводим конкурсный отбор даже на рабочие должности.

В любом случае благодарю за высказанные мнения и ваше неравнодушие к данной теме.

0

23

hr-korabel написал(а):

Мы считаем, что рабочему это важно. Чем стабильнее предприятие, тем больше уверенность в завтрашнем дне.
На нашем предприятии он не получает копейки, он зарабатывает деньги. И мы стараемся, чтобы человек гордился тем, что он работает на крупном предприятии.

Так я не понял  , стоянки для велосипедов есть?

0

24

Yaroslav написал(а):

Там же у них вход через семидесятую проходную на ХСЗ, кажется. А на ХСЗ правила простые: проход с велосипедом запрещён, о чём гласят соответствующие объявления на упомянутой проходной.
Как я узнавал, для того, чтобы проезжать на территорию на велосипеде нужно оформлять пропуск на транспортное средство ценой в 20 грн (информация полугодичной давности) и тогда можно будет въезжать через ворота. Но пропуск не бессрочный и его надо постоянно продлевать и, кажется, каждый раз за деньги.

Через проходную с велосипедом не пропускают. Там стоит турникет.
Желающие ездить на работу на велосипеде пишут заявление в службу безопасности, получают БЕСПЛАТНЫЙ пропуск и проезжает через ворота.

На территории есть места, где безопасно можно оставить велосипед.

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Сколько из 1000 рабочих ездят на работу на велосипеде?

Примерно 10 человек.

Много людей приезжает на служебном транспорте из Белозерского района. Запретов

В будущем мы введем программы стимулирующие здоровый способ жизни.

+1

25

hr-korabel написал(а):

Примерно 10 человек.

Это менее одного процента.  Отсюда вывод:  предприятия ДРУЖЕСТВЕННЫМ  для велосипедистов не является!!!

0

26

_bPAT4iK__Bo написал(а):

предприятия ДРУЖЕСТВЕННЫМ  для велосипедистов не является!!!

1. Пожалуйста приведите примеры дружественных для велосипедистов предприятий в Херсоне.

2. Повторюсь, проблем с заездом на велосипеде на работу нет. Скорее всего у работников нет желания.

3. Повторюсь, значительная часть работников работает в Белозерском районе. Начало рабочего дня как правило в  7-00.
Во сколько по Вашему надо выехать, например, из Белозерки (17 км) или Кизомыса (29 км), чтобы успеть на работу? И какое удовольствие ехать в темное время суток на велосипеде? Для этого у нас есть служебные автобусы, которые доставляют работников и развозят их после работы.

4. 10 человек - это тоже результат и мы будем внедрять программы по увеличению их числа, прежде всего за счет ИТР и живущих в Херсоне. Все условия для этого есть- раздевалки, душевые.

5. Участникам велофорума будет оказано первоочередное внимание и помощь, в случае, если у них будет желание ездить на работу на велосипеде.

6. Приходите к нам работать и вместе увеличим процент велосипедистов на предприятии!

Morvis написал(а):

з.ы. вот эта юморина:"пришел, с ним пообщались и он понял, что через 3 мес. он будет получать 5 тыс." меня не перестает улыбать!ведь у нас везде обещают карьерный рост,бучение,перспективы и хороший оклад,а на самом деле человек радуется что он получает "больше минимальной з\п".

Много зависит от человека. От его трудолюбия и отношения к работе.
Один наш рабочий не имея опыта работы в деревообрабатывающей промышленности за две недели стажировки освоил то, что другие осваивают за пол-года.
Другой стажировался один месяц и не смог выйти на нужный уровень - не было мотивации, ленился, лишний раз не спросит у мастера или наладчика, не проявлял инициативы.

Кого мы оставим и кому мы повысим зарплату? Зачем нам нужен балласт? Мы вместо него найдем другого, который будет эффективнее для производства.

Конкуренция, господа!

0

27

hr-korabel написал(а):

Один наш рабочий не имея опыта работы в деревообрабатывающей промышленности за две недели стажировки освоил то, что другие осваивают за пол-года.

А вы проводите стажировку тех, кто вообще ничего не умеет? Вот у меня высшее техническое, и я «офисный планктон», как сейчас говорят. Но со школы нравилось на токарном станке точить, однако кроме школьных станков больше случая не представилось, да и там вечно был лимит по времени, а потом трудовик отключал главный рубильник и всех выгонял.
Я бы научился. Не знаю правда пока зачем мне это надо, но интересно.

0

28

Yaroslav написал(а):

А вы проводите стажировку тех, кто вообще ничего не умеет?

К сожалению мы не ПТУ...

Стажировку проводим для тех, кого мы берем на работу. Например, человек соответствует нашим требованиям (см в первом посту) и мы его решили трудоустроить.
Но он не работал на подобном оборудовании, а был,  например, токарем. Мы его стажируем под наше оборудование, он изучает техпроцесс и тд.
Потом он сдает квалификационный экзамен и получает допуск к самостоятельной работе.

Если у человека есть соответствующее образование, например, ПТУ по профессии Столяр - станочник, то мы можем стажировку не проводить, а сразу назначить испытательный срок.

0

29

Благодаря этому предприятию процент бездельников и тунеядцев в сёлах, которые я обслуживаю (Кизым и Велетень) гораздо меньше, спасибо, успехов вам, процветания нам! :D

0

30

Krim написал(а):

Благодаря этому предприятию процент бездельников и тунеядцев в сёлах, которые я обслуживаю (Кизым и Велетень) гораздо меньше

Спасибо.

Вакансия все еще актуальна.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Требуется на работу - Оператор деревообрабатывающего станка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно