Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Друзья Велофорума » Velogonki.com


Velogonki.com

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://upl9.bikekherson.com.ua/t/TQbI1.jpg

Относительно молодой проект, тем не менее набирающий популярность. Велофорум Херсона с ним связывает взаимо обмен ссылками на наши ресурсы. Многие увидят аналогию с Байкпорталом. Основным отличием http://velogonki.com является то, что этот ресурс ориентирован больше на шоссейный спорт.
Ниже, привожу промо от создателей:

velogonki.com — Велоспорт, отчеты с соревнований.
Цель сайта «Велогонки» предоставить возможность публиковать подробную информацию о велогонках
Для организаторов, — это возможность качественно рассказать о планируемом мероприятии для привлечения большего количества участников и зрителей.
Для участников, — это возможность оставить отзыв или поделиться оставшимися впечатлениями так, что бы с течением времени можно было освежить память и насладится воспоминаниями.
Для зрителей и фотографов, — это возможность опубликовать материалы так, что бы они не потерялись в глобальной паутине интернета.
Кроме этого сайт имеет разносторонние направления, благодаря системе фильтров вы можете оградить себя от ненужной информации и следить только за тем, что действительно для Вас интересно.
Мы постоянно работаем над сайтом, для достижения поставленной цели!

0

2

Немного про наш сайт, как возникла идея. Сами участвуем в гонках (в основном шоссе) и столкнулись с такой проблемой, что на гонке фотографов много, а фотографии сложно найти. Часто выкладывают в одноклассниках или vk, а у них плохо поисковики работают или ещё хуже доступ ограничен. Как бы идея такая - все фотографии в одном месте. Ведь удобно, что в любой момент можно показать знакомым и близким чем увлекаешься с любого компьютера.

0

3

Полезный ресурс! :cool:

0

4

Привет с Одессы - http://sportlife.info/, добавьте и нас в свой список.

0

5

ресурс и правда оказался неплохим, тут не поспоришь

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Друзья Велофорума » Velogonki.com


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно