Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Выставка "Велобайк 2011" 25-27 февраля


Выставка "Велобайк 2011" 25-27 февраля

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

не пацаны почти 10 тыщь баксов за вел я не готов выкинуть . да их у меня и нет . не , ну если какое нибудь наследство , то я еще подумал бы .

0

32

Данил написал(а):

Giant традиционно "радует" заоблачностью цен на свою продукцию... 72800 - не слабо

Это в копейках  ;)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Выставка "Велобайк 2011" 25-27 февраля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно