Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Excel

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как загрузить файл в формате Excel ?

0

2

Только залить его на какой либо файл-обменник, и выложить ссылку на него. Непосредственно на Форум, к сожалению, не получится

0

3

GIANT-Kherson Можешь сфотографировать и выложить, как картинку.

0

4

И ни кто не упомянул замечательный сервис docs.google.com

Гугл давно сделал онлайновые копии офисный программ, таких, как Word, Excel, PowerPoint, Paint и ещё некоторые менее известные инструменты.
Причём готовые документы туда можно импортировать и продолжить редактирование уже там. Доступ можно давать всем или отдельным e-mail адресам, по выбору.

Попробуйте этот сервис. Это лучший вариант публикации документов, пожалуй. К тому же человеку не нужно иметь у себя excel, чтобы посмотреть документ. А так же не нужно волноваться на счёт вирусов или несовместимости версий.

Добро пожаловать в 21 век: https://docs.google.com/  :D

Отредактировано Yaroslav (24.09.2011 03:53)

0

5

Yaroslav написал(а):

Добро пожаловать в 21 век: https://docs.google.com/

"Сдай свою бухгалтерию в Гугл!"  :cool:  Пусть американская разведка ломает голову, как баланс свести  :rofl:

0

6

Yaroslav написал(а):

И ни кто не упомянул замечательный сервис docs.google.com... Доступ можно давать всем или отдельным e-mail адресам, по выбору.

но доступ подвязан только пользователям учетки Гугл!
с других е-маилов не войдешь

0

7

Филипп, могу от себя выложить при необходимости :flag:

0

8

Филипп написал(а):

с других е-маилов не войдешь

Не правда. Я зарегистрирован в гугле на другой адрес. Адреса gmail у меня нет.
Но регистрироваться, конечно, надо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно