Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » ► шатуны Simano Alivio M442 система новые ◄


► шатуны Simano Alivio M442 система новые ◄

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Также продам >>>>>

Одежда, обувь, рюкзаки

Тормоза Avid BB7, ротора 160мм

Вело ПК Sigma BC 506 и камеры Contintntal

-= Фонари =-

Отредактировано P_V_L (26.01.2014 22:08)

0

2

Цена отличная возьму комплектик  :cool:

0

3

Angry_machine написал(а):

Цена отличная

P_V_L написал(а):

Цена: 250 грн.

Даааа, где вы были когда я брал за 400  :dontknow:

0

4

AlexSPORT написал(а):

Даааа, где вы были когда я брал за 400  :dontknow:

их небыло у меня на то время

0

5

AlexSPORT написал(а):

Даааа, где вы были когда я брал за 400

Это где вы были, когда их тут же на форуме  чуть менее чем за 300 отдавали ...  :dontknow:  ^^

0

6

А разве подходят эти шатуны на 8риковую ходовую?

0

7

EneRGy написал(а):

А разве подходят эти шатуны на 8риковую ходовую?

Главное, чтоб каретка под квадрат была...

0

8

Купил комплект, тип топ, спасибо Паше !

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » ► шатуны Simano Alivio M442 система новые ◄


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно