Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Велотур по Франции для начинающих (майские 2014)


Велотур по Франции для начинающих (майские 2014)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.velotour.com.ua/wp-content/gallery/anonsi-turov/luara2014_5.jpg

Приглашаем в живописный регион - Долину Луары, в вело тур с умопомрачительной программой: от королевских замков до полетов на воздушном шаре!
И все это при бюджетной стоимость тура - 795евро (при регистрации до 26 января).

Никакой специальной подготовки: отходим от зимы, плавно вкатываемся. Отличный вариант, чтобы влюбить в велотуризм свою пассию, родственников и друзей.
Тур с 26 апреля по 4 мая. После тура можно остаться в Париже!

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ

http://www.velotour.com.ua/wp-content/gallery/anonsi-turov/luara5.jpg

+1

2

velotour написал(а):

После тура можно остаться в Париже!

На совсем? )))

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Велотур по Франции для начинающих (майские 2014)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно