Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Одежда, вело обувь, экипировка, защита » Спортивные бюстгалтеры Shock Absorber и Panache - 70Е


Спортивные бюстгалтеры Shock Absorber и Panache - 70Е

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.
Лежат у меня 2 СПОРТИВНЫХ бюстгалтера (заказаны с ebay, привезены из Англии) для комфортных занятий спортом (танцами, фитнесом, бегом, прыгом, вело- и т.д.): Shock Absorber и Panache. С размерами я ошиблась, к огорчению огромному.
У меня есть Шок абзорбер, заказанный весной еще, с которым я практически сроднилась: и на танцах, и на вело - мои две довольны :) Поддержка груди классная, комфорт безупречен.
Лифы ни разу, понятно, не одетые, с ярлычками.

1. Shock Absorber Level 4 Sports Bra S4490 LIMITED EDITION Pink Purple - ПРОДАН
2. Panache 5021 Ultimate Sports - 315 грн

Вот вам даже Panache 5021 Bounce Test 8-)
Качество обоих просто зашкальное! Цвета - крутые. Такие мягусенькие, приятные, красивые).

Английские размеры обоих - 32DD, то есть на наши - это где-то 70Е. Если быть точнее, то:
Обхват под грудью, см: 68-74
Объем груди, см: 90-92

http://plasmon.rghost.ru/49873359/image.png

В общем, кто хочет посмотреть, потрогать, испытать, у кого есть "активные" знакомые с приблизительными параметрами - предложите им. Кстати, в качестве подарка - бомба просто.

Теги: sport, bra, Shock Absorber, 32DD, 70Е,Panache 5021,Ultimate Sports

Отредактировано ArinaDelni (07.01.2014 16:58)

0

2

ArinaDelni написал(а):

Лежат у меня 2 СПОРТИВНЫХ бюстгалтера

Арина набери мя по свободе.
http://www.ship-expert.com/ - сайт (посредник)

Отредактировано Баленко (06.01.2014 20:47)

0

3

Новая цена - 315 грн.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Одежда, вело обувь, экипировка, защита » Спортивные бюстгалтеры Shock Absorber и Panache - 70Е


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно