Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » Итоги 2013 года


Итоги 2013 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, дальнобойщики )
Вот Вам итоги бреветов ушедшего 2013 года, легко искать себя по суммарному пройденному километражу в правой части таблицы )

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … =987581397

Всем удачи в 2014 году и да пребудет с Вами сила )))

0

2

Круто, спасибо.

Denis XC написал(а):

легко искать себя по суммарному пройденному километражу в правой части таблицы )

А ещё легче на втором листе по алфавиту.

0

3

Хотел тему отдельно создать , а Денис уже успел.

Вот и закончился первый Одесский официальный сезон бреветов.

А во первых строках сего повествования хотелось бы сказать, огромное спасибо АВ он же Андрей Владимирович Фёдоров организатор Львовских бреветов. Научил, приютил, обогрел . Благодаря его помощи и были зарегистрированы все четыре бревета: благодаря ему мы под Львовским клубом и провели в этом году официальные бреветы в зачёт AUDAX CLUB PARISIEN
Спасибо, что выискивал мои ошибки во всяких оформлениях, протоколах и т.д. коих было достаточное количество. На следующий год буду всё сам оформлять, контролировать некому будет  (очень нужны помошники). Одесский велосипедный клуб зарегистрирован и зарегистрированы 4 бревета : 200 км , 300 км, 400 км, и 600 км. (начинаем готовиться ). Ну и конечно 1228 км «По долинам и по взгорьям» Николаев –Крым –Николаев.
Спасибо всем участникам, которые приняли участие и тем, кто доехал, и тем, кто не доехал. Без Вас бреветы не состоялись бы. А так вот что получилось:
200 км весна, стартовало 113 участников (рекорд Украины) финишировало 109 в том числе стартовало 5 девушек, все девушки финишировали и уложились в положенные 13:30 часов  .
Осенью стартовало 35 человек финишировало 34 в том числе одна девушка. 
300 км стартовало 64 участника финишировало 54 в том числе стартовало 5 девушек, все девушки финишировали и уложились в положенные 20:00 часов  .
400 км стартовало 31 участник финишировало 24 в том числе стартовало 5 девушек, все девушки финишировали и уложились в положенные 27:00 часов  .
600 км стартовало 33 участника том числе стартовало 5 девушек, все девушки финишировали и уложились в положенные 40:00 часов. 
Первая девушка в Украине удостоенная звания Супер рандоннер. Саша Кириллова.   

На всех бреветах были люди, которые очень и очень помогали. Это конечно волонтёры на КП. И как приятно было видеть, как они за нас переживали, старались помочь, взбодрить, поддержать и отправить в путь. Начал писать поимённый список всех волонтёров по КП, чтобы все знали их в лицо но, не помню уже всех, а многих ребят из Раздельной, Первомайска и Николаева, которые нам помогали на КП и не знаю в лицо. Чтоб никого не обидеть ВСЕМ ОГРОМНОЕ, СПАСИБО ЗА ВАШУ ЗАБОТУ И ПОМОЩЬ.
По медалям, когда все медали будут готовы я сообщу.
Очень хотелось бы от опытных рандоннеров увидеть чисто технические отчёты. На чем ехали, какое давление в колёсах, что с собой брали из запчастей, из одежды, что ели, пили ну и т.д. Поделитесь опытом пожалуйста.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » Итоги 2013 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно