Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Когда покупать вел?


Когда покупать вел?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вообщем хотел летом купить вел... погугил пару вариантов были хорошие скидки ( относительно ) но не сложилось с работой... пришла зима холода решил снова помониторить цены... и вот не могу понять почему не в сезон велы стоят дороже чем в сезон??? как так та?

Или я попал на распродажу остатков тогда что цены были сладкие или так и должно быть зимой дороже?

0

2

Обычно дороже всего под весну. Зимой затишье и можно найти хорошие цены.
Чем объясняется феномен низких летних цен я не знаю. Может действительно какую-то прошлогоднюю партия распродавали. А может просто какие-то не те модели и поэтому кажется, что цена выше.

0

3

Сейчас, наверно, завезли уже модели 2014 года. Надо поспрашивать у продавцов про остатки прошлогодних. Еще обычно под Новый год хорошие скидки. А весной все подорожает еще.

0

4

Мистер Борман
После нового года будут распродавать коллекцию 2013 так сказали в этом магазине http://drive-sport.com.ua/ и будут большие скидки, возможно и в других магазинах будет так же...

0

5

Брал в Драйв-спорте вел в конце сентября по скидке 40% Скидка была реальной, а не "закамуфлированной", как любят делать наши магазины, правя ценники...
ИМХО, осенью брать...
Надо следить за акциями, искать другие варианты, бухты-барахты не покупать; с начала лета хотел купить что-то, но как-то не устраивало всё, тоже думал - буду зимой брать со скидкой, но увидел такую скидку и бегом полетел в Симфер (2 ближайших к нам Драйв-спорта - в Одессе и Симфере) Но, ничего хорошего там уже не оставалось и если они сейчас будут ещё распродавать остатки велов этого года, то там, максимум, сити-байк какой-то или верхние GT -____-

0

6

Очень странно магазины в упор не хотят торговаться... такое чувство что завтра начнется сезон и велики будут уходить как горячие пирожки... Да и цены совсем не зимние! Ну что ж подождем еще немного

0

7

Мистер Борман, брать однозначно зимой. Мониторь магазины. А если новый не принципиально, то по бу сейчас очень много интересных предложений.

0

8

Отвечу на вопрос Топикстартера: Велик надо покупать тогда, когда без него уже не можешь!!!  :cool:  А пока думаешь "дорого/некрасивый/тяжёлый/лень" и т.д. - то покупать не стоит... :D

0

9

zclub написал(а):

Отвечу на вопрос Топикстартера: Велик надо покупать тогда, когда без него уже не можешь!!!    А пока думаешь "дорого/некрасивый/тяжёлый/лень" и т.д. - то покупать не стоит...

А может наоборот надо купить дорого, чтобы потом думать: «ну я ж так задорого купил, надо же катать».

0

10

Yaroslav написал(а):

А может наоборот надо купить дорого, чтобы потом думать: «ну я ж так задорого купил, надо же катать».

Ага вот так немцы войну просрали!!!

0

11

Yaroslav написал(а):

А может наоборот надо купить дорого, чтобы потом думать: «ну я ж так задорого купил, надо же катать».

Вот так я в своё время поступил... коленку стёр себе тем великом. Зато крайний вел (келлис) купился очень удачно и очень спонтанно )))

0

12

называется "разговор ни о чем".определись с бюджетом,собери денег и листай интернет!"горячие" предложения проскакивают в течении целого года!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Когда покупать вел?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно