Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Предлагаю пеший поход в Крым на новогодние праздники


Предлагаю пеший поход в Крым на новогодние праздники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время как бы есть. Желание тоже есть. Маршрут и продолжительность похода вопрос обсуждаемый. Предлагаю по пещерным городам. На 3 дня. Не экстримно, но познавательно. Но если будут другие предложения, более интересные, можем обсудить.

0

2

А что с собой нужно брать ?

0

3

Sasquatch написал(а):

А что с собой нужно брать ?

Подпись автора

    0951764754

Палатку, каримат, лучше два, зимний спальник или два летних. Еды немного. Будут магазины по пути. Если таки по пещерным городам. Ну и одежда должна быть соответствующей сезону. Накидка от дождя тоже не помешает наверное. Вообще-то в интернете есть рекомендации по зимнему снаряжению. Найти?

0

4

По ссылке список снаряжения для зимнего похода по Крыму. Ну... Конечно к нему не надо относиться как к святому писанию.

http://www.outdoorukraine.com/content/v … 2/lang,ru/

0

5

Богданов
Я ИДУ !!!

0

6

Sasquatch написал(а):

Богданов
Я ИДУ !!!

Подпись автора

    0951764754

OK. Пещерные города устраивают? Этот вариант уж тем хорош, что позволяет легко соскочить с маршрута ежели чего. И по снаряжению забыл - термос надо взять. Пол литра - литр.

0

7

Sasquatch написал(а):

Я ИДУ !!!

Эээ...Простите, а как же ключица?..

0

8

Богданов написал(а):

Маршрут и продолжительность похода

?
Желательно, gps-трек.

Отредактировано LightHead (10.12.2013 12:57)

0

9

LightHead написал(а):

?
Желательно, gps-трек.

Куда его выложить? И в каком виде? Если только за треком дело стало. Если хочешь пойти, пошли. Я ж не настаиваю на каком-то определенном маршруте.  8-)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Предлагаю пеший поход в Крым на новогодние праздники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно