Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » ПОДАРЮ.


ПОДАРЮ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с случившийся ситуацией, для тех кому жалко денег на замочек. Или просто не позволяют финансы или другие политические проблемы.
Веломастер подарит замочки-тросики особо нудающимся БЕСПЛАТНО.

http://www.planet-x-bikes.co.uk/imgs/products/900x650_constWH/LOCPY6_P1.jpg

характеристики.
2 ключа, длина 60 см.

Главное условие.
Отсутствие данного элемента.

Условия получения.
Позвонить, забронировать, приехать забрать.

Данные тросики для видимой безопасности, т.е. оставлять вел пристегнутым без присмотра НЕЛЬЗЯ. И Мы за это ответсвенность не несем.
Количество ограничено

+8

2

А я вот заказал себе замок, так он оказался толстый, огромный, тяжеленный.. Им наверное можно даже мотоцикл пристегивать, не угонят))
А за раздачу замков однозначно огромный плюс) Полезная штука.

0

3

Интересно, а есть замки, при использовании которых кто-нибудь будет нести ответственность ? :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » ПОДАРЮ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно