Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Угнали Giant roam 0 на таврике


Угнали Giant roam 0 на таврике

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Мне только что позвонил Максим.
На такврике в районе ДельтаБанка угнали его велосипед. Буквально за одну минуту. Человек скрылся во дворах в районе трёх штыков.

Giant roam 0 белая рама.
Если кто желает с пользой прокатиться, то было бы хорошо.

Отредактировано zclub (18.12.2013 16:08)

0

2

Ретивой?

0

3

Капер написал(а):

Ретивой?

У Ретивого не Giant  и не былый...споймать сволочь укравшую велосипед и зделать ему ректальный ввод правого шатуна вместе со звездами...

Отредактировано Alexsandr (02.12.2013 17:29)

+1

4

Капер написал(а):

Ретивой?

нет, не Ретивой, а MAXakaWIZARD
http://upl2.bikekherson.com.ua/rWTfV.jpg

Отредактировано Anne (02.12.2013 19:10)

0

5

Капер написал(а):

Ретивой?

У Ретивого же Лидер Фох МаКСКС кастом. И он синий.

0

6

опишите как могли угнать вел за 60 сек

0

7

ужс :mad:

0

8

Капер написал(а):

опишите как могли угнать вел за 60 сек

как в том кино

0

9

етоPизд"цтоварищи  :hobo: соболезную

0

10

А можно номер рамы и мобильный хозяина?Чтобы по необходимости сориентироваться,я по городу езжу каждый день по нескольку раз,не раз видел этот вел,только раньше.Увижу проверю номер,ок?

0

11

В 16:30 подъехал к Дельтабанку. Обычно вел ставлю сверху на площадке, но там стояли люди (в том числе и угонщик), поэтому поставил внизу, у ступенек. Не пристегнул вел (да, идиот, согласен). Зашел к банкомату, вел видел через стекло. Подошел товарищ, с ним пообщались 5 минут, вел был в поле зрения. Затем заметил, как на моем веле уезжает человек. Выбежал, бросил шлем, бросился догонять, бежал до перекрестка 200 лет - Карбышева, кричал людям, чтобы ловили гада, никто ничего не попытался сделать. На перекрестке был зеленый свет, гад свернул налево, в сторону Сенявина, затем двигаясь по Карбышева, повернул налево во дворы в районе детского садика. Я с товарищем пытались преследовать, но угонщик скрылся. Опрашивали людей, особо никто не видел, но вроде как угонщик скрылся в районе магазина АТБ (возле 3х штыков). Побродили по району, поспрашивали, ничего не узнали толком.

Сел на маршрутку с намерениями ехать в отделение милиции. Позвонил Паше Satri, но он был не возле компа, затем Ярославу и попросил его разместить объявление на форуме. Приехал в Суворовское РОВД, составили протокол, затем сказали "езжай на Каштан, там машина патрульная". Приехал туда, опять рассказал все, зашли в Дельтабанк, сказали предоставят видео с камер наблюдения, но по запросу милиции, вроде завтра поедут милиционеры в главный офис Дельтабанка за видео. А в общих чертах милициянты сказали, что скорее всего угонщик попытается продать вел за 100 грн первому попавшемуся покупателю.

Угонщик - мужик лет 45-50, лицо не запомнил, одет в черную куртку, черные штаны и черную шапку. На веле он смотрелся нелепо, оборванец какой-то.
Фото вела было выложено выше. Подседельная сумка с красным маяком, на руле на концах "рожки", также черный тактический фонарь и крепление велокомпа (сам велокомп я снял после того, как поставил вел у входа).

Огромная просьба ко всем велосипедистам, если заметите, сообщите, пожалуйста. Мой телефон 0661145716 Максим.

P.S. После всего этого походил по рынку 3 штыка, никто не видел угонщика и вел он продать не пытался вроде. Возможно на днях или завтра он будет пытаться его продать на одном из рынков (3 штыка, Северный, Днепровский, Центральный).
И да, этот человек очевидно с Таврического или Северного.

Отредактировано MAXakaWIZARD (02.12.2013 20:13)

+1

12

Giant Roam 0 2012
Размер рамы - М
Цвет белый (черная надпись GIANT на раме)
Номер рамы - C32L2117

0

13

Да, я понимаю, сам виноват. Виню только себя. Впредь только с замком оставлять буду.

0

14

С замком тоже не особо пооставляешь... :'(

0

15

Krim написал(а):

С замком тоже не особо пооставляешь...

часто воруют?

0

16

Retivoy написал(а):

часто воруют?

У меня не воровали, ну а так-то замок для инструмента не проблема...Лучше вообще не оставлять, если есть возможность...

0

17

Эх, да чего уж там...Если бы, да кабы...
Успехов в поимке верного коня!
Чтоб этому вору отравиться водкой!..

0

18

Ребята, ребята ну когда нас жизнь научет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читайте эту тему что бы помочь человеку, а у кого нет возможности тогда мотайте на ус

0

19

Krim написал(а):

Лучше вообще не оставлять, если есть возможность...

Возможность можно найти. вот мой второй помощник для магазина
http://upl7.bikekherson.com.ua/t/DRXxj.jpg

0

20

И еще, у вела травило заднее колесо. Примерно за сутки полностью сдувается.

0

21

жаль, что никого из ребят на веле рядом не было. Если тому валенку лет 45, можно было догнать и навалять как следует...

0

22

Вел приметный. Не много в городе белых джайнтов на 28-х колесах, да и обвес СРАМ не сильно распространенный в нашем городе.

0

23

Обвес вела:
Цвет: WHITE SATIN
Рама: Giant ALUXX aluminium
Размер рамы: M
Вилка: SR Suntour NCX 4610 D Lock-out
Руль: Giant Sport Rizer
Вынос: Giant Sport
Подседельный штырь: Giant Sport
Седло: Giant Sport Trail HD
Педали: VP steel cage aluminium body
Манетки: Sram X5 27 speed
Передний переключатель: SRAM X5
Задний переключатель: SRAM X5
Тормоза: Sram Eixir 1
Тормозные ручки: Sram Eixir 1
Кассета: SRAM PG950 11-34
Цепь: KMC X9
Система: Sram S650
Каретка: VP -BC73
Обода: Giant S-X2 wheelset
Втулки: Giant S-X2 wheelset
Спицы: Giant S-X2 wheelset
Покрышки: MAXISS 700x40 mm

0

24

На правой стороне вилки отсутствует блокиратор вилки (пластиковый переключатель)

0

25

MAXakaWIZARD, не знаю на сколько поможет, но пройдись по всем рынкам где велами торгуют и попробуй договориться, что бы тебе сообщили, если им твой вел прикатят.

0

26

tka4, спасибо за идею! Постараюсь пройтись.

0

27

Krim написал(а):

ну а так-то замок для инструмента не проблема

и часто носят инструмент с собой?

0

28

Retivoy написал(а):

и часто носят инструмент с собой?

кто в теме, тот часто носит.

0

29

Капер написал(а):

кто в теме, тот часто носит.

и, что теперь, пристегивать вел смысла нет?

0

30

tka4 написал(а):

и, что теперь, пристегивать вел смысла нет?

смысл есть, но если байк присмотрен вором -- перекусит тросик и делов то. делали заграницей эксперимент: мужик у людях на глазах перекусывал тросик и уезжал на типа чужом веле -- никто и слова не сказал, потом он вообще обнаглел -- начал перепиливать ножовкой -- никто не подошёл. а тут Макс кричал -- держите вора -- и никто не начал действовать -- о чём тут говорить дальше. у нас в Херсоне одни медузы живут.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Угнали Giant roam 0 на таврике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно