Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто хочет на велокино в Кинотеатр? :)


Кто хочет на велокино в Кинотеатр? :)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Данил написал(а):

-1

Считаю, наоборот. Что то не наблюдаются жалобные посты, наподобие "Ой, я так хотел пойти, и не смог из-за внезапно приехавших родственников".
Так говорить, мягко говоря - не красиво. Так как Crater лишь внес предложение. Его никто не просил. Другое дело, если бы тут весь народ требовал организовать им поход в кино, и в последний момент все дружно отказались.
Поэтому - корректнее с выражениями

Данил твой "-1" мне по барабану.)))
А что обязательно просить о проведении какой либо акции, я считаю что так поступают только дауны.
А что касается что народ отказался в последний момент, это не корректно.
Если учесть что до этого все кричали, что проблем нет, и все идут на кино.

-1

32

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Если учесть что до этого все кричали, что проблем нет, и все идут на кино.

интересно кто это все....!? я в сообщениях увидел,что только 1 человек написал,что он пойдёт,остальные не конкретизировали,так что я с Данилом полностью согласен никто ничего не "просрал"и незачем злость свою тут выплёскивать...)))))

0

33

ИМХО, тему пора закрывать или удалять. Событие не состоялось, организатор уже сказал "ГудБай". Дальше идёт срач.

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто хочет на велокино в Кинотеатр? :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно