Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Внимание! "Sasquatch" - Дима, сломал ключицу!


Внимание! "Sasquatch" - Дима, сломал ключицу!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток ребятки велосипедисты, сегодняшним вечером по проспекту 200лет Херсона21, товарищ Sasquatch двигался по тротуару, неудачным манёвром своего велосипеда зацепился за лавочку и упал, получил тяжкие увечия тела - перелом ключицы, скорая уже транспортировала пострадавшего, на данный момент человек нуждается в любой возможной помощи. тел. Димы +380951764754.

+1

2

Здраствуйте всем )) Димасик спасибо за помощь, и за поднятую тему !!! Перелом со смещением, во вторник операция, поставят спицу,пока на колесах обезбаливающих. Ребята с форума уже звонили, поддержали морально, очень приятно было за поддержку. СПАСИБО РЕБЯТА !!!!

0

3

Выздоравливай Димон !!!  Когда же закончиться  этот проклятый "13 год... Ребята хватит ломатся..

+1

4

wolfer
Спасибо  :hobo:

0

5

FALCON написал(а):

неудачным манёвром своего велосипеда зацепился за лавочку и упал

Друзяка, привет.
Блиин, сочувствую тебе очень....обалдеть, это ж на месяца 2 вылетел. Беда ((
Но знаешь, мне "лавочка" рассказал как все это произошло.. :sceptic:  Поэтому мои тебе напутствия, дорогой. Мы ведь не в Беларуссии не в Польше, не говоря уже о других более развитых странах чем Укр. Там есть велодорожки и....ну что описывать сам должен знать. Поэтому гонять у нас по городу, где множество людей ходят, гуляют, прогуливаються, не очень безопасно. Ведь такие "лавочки" идут себе, ни о чем не подозревая, расслабленные, а тут ты, да и на скорости....я понимаю, драйв, экстрим и все такое. Но мы же за безопасность!
Ладно, ошибся Димон, не вырулил.... ничего, главное извлечь урок. Но очень жаль, честно и искренно, что такой ценой. Скорейшего тебе выздоровления!
ps. Кальцемин Адванс

0

6

Желаю скорейшего восстановления. Хоть не лето, не так обидно. Всё равно скоро гололёд.

Michael написал(а):

Ведь такие "лавочки" идут себе, ни о чем не подозревая, расслабленные, а тут ты, да и на скорости....

Во как, значит?
Вызываю в тему Капера.

0

7

Yaroslav написал(а):

Всё равно скоро гололёд.

а ты всё намёками да намёками)))))

0

8

Для скорейшего выздоровления немаловажное значение имеет эмоциональное состояние.   А осознание того, что много людей тебе  искренне  сопереживают , способствует быстрому срастанию костей.   Любой прочитавший  эту тему  мысленно пожелал ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!    ПОПРАВЛЯЙСЯ  ДИМА!!!

0

9

PerekatiPole написал(а):

а ты всё намёками да намёками)))))

Я не намёками, я, например, не катаюсь в гололёд, вот и всё.

0

10

Ох уж эти лавочки бродячие!
Sasquatch, выздоравливай давай. Кушай творог. Подумай на счет фонарика и моргалки.

Отредактировано Retivoy (25.11.2013 13:13)

0

11

Yaroslav написал(а):

Вызываю в тему Капера.

да я вот сижу и думаю что сказать.
не буду разводить огромный холивар на этот раз, Димон и так знает лучше других что было не так изначально.
просто восстанавливается пусть поскорее и продолжает катать )

0

12

Капер написал(а):

просто восстанавливается пусть поскорее и продолжает катать )

А главное пусть в следующий раз всё будет так, как надо. Нам потери в велотусовке не нужны!

0

13

Капер написал(а):

Димон и так знает лучше других что было не так изначально.

Yaroslav написал(а):

А главное пусть в следующий раз всё будет так, как надо.

Да-да. Согласна. И пусть будет так, как сказал Ярослав. Я очень советую.

Кушай витаминки, кальций и не спеши раньше времени прыгать на байк. Потерпи, пока не оправишься полностью. Выздоравливай  :yep:

0

14

Выздоравливай по-быстрее! Здоровья и Удачи!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Внимание! "Sasquatch" - Дима, сломал ключицу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно