Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Люки и решётки


Люки и решётки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!
На сайте горсовета очередная новость - ищут, где не закрыты люки и отсутствуют решётки ливневой канализации.
Кому интересно - могут почитать.
Я уже отправил им в горсовет на электронную почту admin (собака) city.kherson.ua сообщение об отсутствующей решётке на пересечении Комсомольской и Спартаковского - знакомый там чуть не убился, отделался пробитой шиной.
Может, у кого-то ещё есть информация, напишем на электронку? :)

Отредактировано Rozumnyj (13.11.2013 17:01)

0

2

ул. Нефтянников, выезд с Шуменского, между мостами - нет одной решётки.
Это то, что вспомнилось сразу....

0

3

не сюда)

0

4

Напомню ка, у нас тут есть темка специально обученная ОПАСНЫЕ МЕСТА для НАС и наших КОНЕЙ в городке - Херсончике. обращайтесь сюда.

0

5

Как я понял из первого поста, предлагается собрать свежую информацию об отсутствии решёток и люков, так почему не здесь?

0

6

Я так понял предлагается проявить активную гражданскую позицию и написать прямо на почту горсовета.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Люки и решётки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно