Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Термосы Stanley и Радиалка нэт.


Термосы Stanley и Радиалка нэт.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подарили мне красивый термос стенли. Спасибо форумчане.
И я им активно пользовался и радовался.

Когда дарили сказали что гарантия 20 лет, ух ты... Что же это значит?

А это значит, что у тебя теперь термос на всю жизнь.

Итак по порядку.

Пользовался каждый день до лета, летом простоял, потом прошу маму сделать чай... холодный, опять холодный и опять... да что такое.
А вот такая фигня, не держит. Звоню Максу говорю о проблеме, он звонит туда где его брали. Решаем с радиалкой.
Чека нет, но они не отказываются от своего товара " за свой товар в ответе". Взяли на "экспертизу".
Т.к. я термос не ронял был уверен что все окай. Я специально не настаивал и ждал звонка, и после 3-х недель ожидания новый термос у меня в руках.
Думаю ребята справились и быстрее, но мне было интересно за сколько времени они сами сообразят все провернуть. Ну что молодцы.

Вот такие пироги. Главное теперь его случайно не уронить. 20 лет =))) Делаем ставки ??? сколько проживет следующий?

http://radialka.net/image/cache/data/stanley/Termos_Stanley_Outdoor_1_l-3-400x400.jpg

http://radialka.net/Termos-Stanley-Outd … Bottle-1-L

0

2

Саша написал(а):

Главное теперь его случайно не уронить. 20 лет =))) Делаем ставки ??? сколько проживет следующий?

А, че? Норм. Каждый год новый термос.
Но, если честно, то даже продавцы уже ржут с этих термосов. Возвратов по гарантии реально много. Хотя фирма старая. С Трампом и Татонкой у них проблем на порядок меньше.

0

3

Retivoy написал(а):

А, че? Норм. Каждый год новый термос.

Вот уже вкушаю этот кайф.

0

4

Да... не тот нынче стенли пошел

0

5

Не могу удержаться, чтобы не сказать - ещё тогда предлагала дарить трамп  :flirt:
Стенли, при всей его хорошести, действительно стал нередко выдавать брак.

0

6

А я татонкой пользуюсь. Падал много раз и вроде все ок. тфу, тфу, тфу

0

7

Купил себе термос с дешевевший нержавейки. Брал для разового пользования на Крым, что бы вода не закипала во фляге
http://upl7.bikekherson.com.ua/t/7fXA3.jpg
Сам не верю, но термос отслужил год на 100% и еще полон сил. Всегда во флягодержателе, были падения и все ок. Походу китайци протупили и один нормальный сделали. Потому что эти термосы очень популярные на базарах и в основном не работают.

0

8

Саша, честно - расстроилась я. У меня термос для еды Stanley, ему ещё пока 10 месяцев, но печально осознавать, что может быть "сюрприз". Еще планировала делать заказ термоса для чая и термо-кружки на рюкзаке wwwrukzak.ua , но меня сразу предупредили, что участился брак этой марки и теперь множество возвратов, предложили пересмотреть выбор. пересматриваю.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Термосы Stanley и Радиалка нэт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно