Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новогодний Вело-карнавал » "Новогодний Вело-Карнавал" 24 декабря 2010г.


"Новогодний Вело-Карнавал" 24 декабря 2010г.

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Суть данного мероприятия - дать возможность лишний раз улыбнуться нашим горожанам, а детям - побаловаться сладким.
На следующей неделе, мы с Alenkoy_Smile закупим вкусностей (предположительно: конфеты и маленькие шоколадки), на одной из оптовых баз по пр. Сенявина. Затем, отсортируем, и сформируем около 30 подарков(это навскидку. зависит от того, на сколько хватит средств), так как для этой покатушки нам еще понадобятся шапочки Дедов Морозов и Снегурочек(которые то же, необходимо закупить). Если кто знает, где у нас в городе они продаются по демократичным ценам - просьба сообщить мне(можно в ЛС). Это атрибутика, которой я постараюсь обеспечить велосипедистов, которые отпишутся о желании принять участие. Остальное(дождик, бороды и т.д.) - уже по желанию, у кого есть - наряжайтесь. Еще, не плохо бы, один большой рюкзак обить красной тканью, что бы он походил на мешок, в который мы и сложим подарки.
Частично, планируем обеспечить воздушные шарики наполненные гелием(их можно привязывать к велосипеду) и флаги Велофорума)

Вся покатушка, сведется к тому, что будем как и обычно, колесить по городу, паркам, в свое удовольствие, и раздавать встречающимся детям с родителями наши сладкие подарки. Обязательно подъедем и к Елке. Вдруг, Максим (retivoy), сочинит к тому времени очередное стихотворение по теме Нового Года, то там, уверен, найдутся желающие послушать.

Конечная дата - ближе к выходным(будем следить за погодой)
Время - в районе обеда.

Те кто точно хотят принять участие, отпишитесь пож-та, что бы я скалькулировал, сколько нам нужно шапочек. Я думаю, несколько Дедо Морозовских, и Снегурочкиных. Не хочу что бы остались лишние. Лучше - наформируем больше подарков.

Кроме этого, изготовлю визитки Велофорума, что бы попутно заявить о себе, и возможно, привлечь новые массы к здоровому образу жизни. Визитки можно и в подарки вкладывать. Дети покажут их родителям, и здорово будет, если родителем, окажется водитель маршрутного такси, например  :rolleyes:   

Можно критиковать и высказывать пожелания. У нас одна неделя на подготовку.

P.S. Изначально, вместо такой покатушки, задумывался визит велосипедистов в Детский дом или Интернат. Но, к сожалению, я не успеваю плотно заняться этим вопросом(формально сложнее). Поэтому, свободная покатушка, на данный момент, выглядит более реально осуществимой.

Со Св. Николаем Вас, и наступающим Новым Годом, друзья :)

http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4ub7yf-xwa.jpg     

http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4ub7yl-mtk.jpg

Теги: "Новогодний Вело-Карнавал"

+1

2

сочинит  :D

0

3

Зависит от даты на которое будет назначено мероприятие, так как в воскресенье 26-го у меня предновогодняя игра-гулянка :D  Но так как у меня есть красный колпак могу присоедениться спонтанно.

0

4

Креативлю визитки. Получается, приблизительно, так:

Фронт:
http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4ubdpj-fyr.jpg

Тыл:
http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4ubdpg-qsr.jpg

0

5

Я я я..!)) буду)

0

6

+1. главное погода чтоб нормальной была и родители с детьми вышли на прогулку

0

7

aquarius1976 написал(а):

главное погода чтоб нормальной была и родители с детьми вышли на прогулку

Да, поэтому, пока точно дату и не назначаем

0

8

присоединяюсь :flag:

0

9

Данил написал(а):

Затем, отсортируем, и сформируем около 30 подарков

Этого может хватить на 1 раздачу )))) Налетят и расхватают  ^^
Если догонят, конечно  :playful:

0

10

+2 в воскресенье, так как субота занята вся. У меня есть полноценный костюм деда мороза с шикарной бородой и как минимум еще одна шапочка. А если будет вдохновление, то до воскресения родится и костюм снегурочки  :flag: +флаг велодня больщой и 6 маленьких. :flag:
Данил, есть возможность распечатать визитки на фотобумаге :flag:

0

11

можно будет устроить фото с велодедоморозом для всех желающих, главное подальше от драмтеатра, чтоб тамощние деды не побили за конкуренцию :D  :flag:

0

12

Хельга написал(а):

чтоб тамощние деды не побили за конкуренцию

там скорее всего братья Алиевы будут стоять(те что в парке возле дуба машинки здают), никто не будет бить!

0

13

Закупленны сладости, шапочки(10шт.), мешочки для подарков, ушки зайчиков(4 шт) для нашей женской велополовины, а так же, мыльнае пузыри, для совсем маленьких, которым сладкое еще нельзя.

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-6545846.jpg

Хельга написал(а):

У меня есть полноценный костюм деда мороза с шикарной бородой

Хельга, это было бы совсем горошо. Кто готов стать настоящим Вело Дедом Морозом?

Хельга написал(а):

+флаг велодня больщой и 6 маленьких.

Давайте, флаги Велодня не будем использовать, что бы не запутывать народ.
Я закажу несколько Форумных, не привязанных ни к какому событию.

zclub написал(а):

Этого может хватить на 1 раздачу )))) Налетят и расхватают

Ну, если есть желание, подключайтесь. У нас 100 пакетиков для подарков Кто хочет еще добавить, пишите - я поделюсь. Мы с Alenkoy_Smile, закупили всего, из расчета на тридцать-шестьдесят подарков. При формировании, посмотрим.

Ezhik написал(а):

присоединяюсь

А Ольга?

0

14

Хельга написал(а):

Данил, есть возможность распечатать визитки на фотобумаге

Хельга, я распечатал их на Ватмане A4. Поэтому - достаточно плотные. Могу сбросить вам макет

0

15

я тоже хочу=)

0

16

Саша написал(а):

я тоже хочу=)

Будем рады всем, поддержавшим это дело. Приезжайте

0

17

если в воскресенье не буду занят тогда подьеду марго с собой прихвачу=)

0

18

Данил написал(а):

А Ольга?

зависит от погоды, скорей всего да :glasses:

0

19

Данил написал(а):

Могу сбросить вам макет

сбрасывай - будем пугать народ :D

Данил написал(а):

Я закажу несколько Форумных, не привязанных ни к какому событию.
            zclub написал(а):

и мне парочку, если можна :flag:

0

20

+1  присоединяюсь =)

п.с. чужые дети ет так мило..

0

21

Расфасовали. Получилось 76 подарков, общей массой, почти, 9кг

http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4uda9p-2yf.jpg

0

22

Я тоже за воскресенье :)

0

23

Данил написал(а):

ушки зайчиков(4 шт) для нашей женской велополовины

всего 4 :huh:  Девочки давайте докажем, что нас значительно больше :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

24

Если в воскресенье, то во сколько? Может успею присоедениться? Правда придётся отказаться от алкоголя, ведь в нетрезвом виде авиатор не летает (даже на велосипеде :crazy: ).

0

25

Хельга написал(а):

Девочки давайте докажем, что нас значительно больше :jumping:  :jumping:  :jumping:

"И сказал ОН: плодитесь и размножайтесь, и заселите всю землю...." :crazy:

0

26

ого, я аж вспомнил детство, здорово! молодцы ребята!!! оч благородно, особенно с детским домом, я бы с удовольствием присоединился к акции в роли мецената или спонсора, но увы сам незнаю где буду н.г. отмечать, ибо с банковскими билетами проблемы(((( а вот приехать поддержать другой разговор, хочеться, но на вилке потек сальник, и по этому не могу обещать свое наличие, будем работать в этом направлении...)))

0

27

zclub написал(а):

"И сказал ОН: плодитесь и размножайтесь, и заселите всю землю...."

Явор, шутник, будешь Дедом Морозом!

0

28

Постараюсь присоединиться. Гисметео на воскресенье не радует, грозу обещает.

0

29

Самую лучшую погоду обещают на пятницу, в суботу более менее с утра ясно, а потом пасмурно.

0

30

Хельга написал(а):

докажем, что нас значительно больше

Вас уже на одну больше, но она сейчас безлошадная, надо ещё велик

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новогодний Вело-карнавал » "Новогодний Вело-Карнавал" 24 декабря 2010г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно