Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 17 ноября (воскресенье) Тягинка - 100км.


17 ноября (воскресенье) Тягинка - 100км.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

17 ноября (воскресенье) Тягинка - 100км.

Приглашаются все кто знает что такое сыпучка и грунты и может ехать на них не меньше 20 км.ч.

По ссылке предпологаемый маршрут, хорошо если поедет Тарас с ЖПС ом, если не поедет то поведу по памяти.
http://www.bikemap.net/ru/route/2376727
Выезд 17 ноября 2013 воскресенье в 10.00 от ТРЦ ФАБРИКА. (остановка на перекрестке)
Темп активно-покатушечный остановки по минимуму.
С собой иметь все необходимое для ремонта, есть керцы.

Наши прошлые поездки. По данным участкам маршрута.
3-й ТУР "Тягинка" Херсон-Херсон 95км. 18.11.12 Старт в полдень ЖД
Байк-марафон Херсон 168

на маршруте нас ждет.

Унылый асфальт.

Ольговский храм.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/uk/thumb/c/c6/Olgins_prih.jpg/200px-Olgins_prih.jpg

дабл треки вдоль реки.

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/8oAvS.jpg

походок по полям надеюсь не будет.

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/hW2G7.jpg

Почти 500 метров набора высот.

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/DKUQ5.jpg

Завораживающие места.

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/KHxTk.jpg

Не пропустите! Это Ваща возможность вкусить немного кантри и стать сильнее и прокачать скил.

0

2

одан ьтахе :cool:

0

3

Да было дело, катнули тогда мы классно! К сожалению, не смогу в этот раз. Еду в Одессу!

0

4

возвращение в город во сколько планируется?

0

5

Heitaver написал(а):

возвращение в город во сколько планируется?

16-17 часов (это при темпе 20 средняя и остановсками на ремонт и покушать)

0

6

за целую неделю анонс!!

себе что ли поехать, а то асфальт асфальт асфальт постоянно ))

0

7

я приеду если меня погода не испугает :crazyfun:

0

8

погоду по идее передают хорошую!! дай бог, чтоб все подсохло за пару дней до поездки

0

9

Satri написал(а):

погоду по идее передают хорошую!! дай бог, чтоб все подсохло за пару дней до поездки

передают холодную погоду

0

10

Heitaver написал(а):

передают холодную погоду

холод не самое страшное
главное чтоб осадков не было

0

11

Я не нашел там объезда поля, а на север -это далековато подниматься. Саш, ты думаешь снизу как то объехать?

0

12

Саша написал(а):

16-17 часов (это при темпе 20 средняя и остановсками на ремонт и покушать)

Нужно ориентироваться к 17.00 т.к. обратно хоть асфальт но не скучный, да и грунт вносит свои коррективы. Так что раньше 17.00 точно не приедим.

0

13

Satri написал(а):

холод не самое страшное

Хо-хо, что я слышу. А у кого потом первого ноги замёрзнут?  :crazy:

0

14

Satri написал(а):

холод не самое страшное
главное чтоб осадков не было

холод не страшен если ехать без остановок

0

15

Yaroslav написал(а):

Хо-хо, что я слышу. А у кого потом первого ноги замёрзнут?

надеюсь проблема решена неопреновыми носками!!! ))) как раз испытаю их в холоде!

0

16

Heitaver написал(а):

холод не страшен если ехать без остановок

100 км. без остановок!! это сильно круто )) не знаю кому как конечно, но меня точно потеряли бы  :D

0

17

Satri написал(а):

100 км. без остановок!! это сильно круто )) не знаю кому как конечно, но меня точно потеряли бы

перефразирую. что б не мерзнуть, остановки должны быть сведены к минимуму и быть не более 2 минут

0

18

Heitaver написал(а):

перефразирую. что б не мерзнуть, остановки должны быть сведены к минимуму и быть не более 2 минут

печеньку кинул и погнал, тогда может и не потеряете  :rolleyes:

0

19

Данил написал(а):

Я не нашел там объезда поля, а на север -это далековато подниматься. Саш, ты думаешь снизу как то объехать?

А конкретней? Поле которое на фото? со мной? Объезд через Понятовку. Есть одно стремное место но я о нем не скажу.

Маршрут начинается на тягинку, длинным и скучным асфальтом. После кантре кантре =)

Все умникам про темп, и про остановки. остановок будет столько сколько нужно. И темп будет чтоб все успевали. Я хочу чтоб было больше новичков и они открывали для себя новые просторы и возможности.
Покатушки для лосей будут, просто катнуть и получить кайф тоже можно.

Так что народ не стесняемся.

0

20

Саша написал(а):

остановок будет столько сколько нужно. И темп будет чтоб все успевали

вот это я понимаю, по компанейски!!!!  :flag:

0

21

Паша, ты что, хочешь присоединиться? :)

0

22

Саша написал(а):

Объезд через Понятовку. Есть одно стремное место но я о нем не скажу.

Да зачетное :cool: стремное там местечко перед выездом на поле(ради только него стоит поехать)

0

23

я б поехал да дела у меня..

0

24

Тема почищена.

0

25

+1 Надеюсь на этот раз ноги не сдохнут

Отредактировано Retivoy (12.11.2013 12:21)

0

26

Саша написал(а):

в 10.00

А, может, пораньше, а?.. День ведь не становится длиннее...

0

27

Krim написал(а):

А, может, пораньше, а?.. День ведь не становится длиннее...

Не) лучше быстрее ехать будем)

0

28

зачем раньше? хоть потеплеет 10.00 самое оно. а чего темноты боятся? для это есть фонарь. Тем более что последние  30км будет асфальт.

0

29

Ну ладно...Считаю себя новичком, постараюсь быть... :|

0

30

manowar написал(а):

зачем раньше? хоть потеплеет 10.00 самое оно.

А какая разница, когда мёрзнуть, утром или вечером?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 17 ноября (воскресенье) Тягинка - 100км.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно