Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » DH/DS/FR/DJ/Street » Alushta Cup DHi 2011 <


Alushta Cup DHi 2011 <

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

«ALUSHTA CUP 2011»
                                                             DHi
                                               I этап  «Славутич».

                                                       РЕГЛАМЕНТ

Место  и время проведение соревнований
Соревнования проводятся с 6 по 8 января 2011 года в Алуштинском районе, восточная набережная, трасса «Славутич».
Расписание соревнований:
6 января
Разметка трассы
Размеченная трасса открыта для тренировок.
7 января
Весь день размеченная трасса открыта для тренировок.
16.00-19.00 – регистрация в здании КСС города Алушты по адресу: ул.Ленина,8-а.
8 января
до 11.00 – размеченная трасса открыта для тренировок.
12.00-16.00 – заезд первого этапа Alushta CUP DHi 2011.
Место и время награждения гонки будет сообщено дополнительно.

Порядок регистрации и допуска к соревнованиям
Предварительная регистрация на соревнования осуществляется  на официальном сайте wwwalushtacup.com, регистрация начинается 19 декабря 2010г,  заканчивается  6 января 2011г.

Cтартовый взнос - 80 гр.

В день гонки регистрация производится не будет !!!
Для тех, кто не может прибыть на предварительную регистрацию 7 января, необходимо зарегистрироваться на сайте wwwalushtacup.com и оплатить стартовый взнос путем денежного перевода, любым удобным способом, согласованным с оргкомитетом. В таком случае, номер можно будет получить у судьи на старте, за 30 минут до старта гонки.

Порядок старта
Старт в 12:00 с минутным интервалом между участниками и 5 минутами между категориями.
Первая  20-ка лидеров в категории Элита стартует по номерам, согласно рейтинга  2010 г

                                                     
Оргкомитет Alushta Cup                                                                         17.12.2010

0

2

славутич ... самая сложная??
в такую погоду ет будет ярко..
много смертников подписалось????
я тож еду участвовать навряд , так просто в фуле по гонять ...адреналинчику глотнуть=)))

п.с. осторожно вызывает зависимость

0

3

wolfer написал(а):

так просто в фуле по гонять

Саня ты уже фул себе приобрёл...!?))))

0

4

ешо нет на днях comp2 ... я шя на работе в вторник выходной поеду подарок под елку зделаю(как раз скидочки)...=)
с новым фулов в новый сезон алушта кап2011

0

5

wolfer написал(а):

с новым фулов в новый сезон алушта кап2011

ну Санёк ты крутяк..!)) молодца! :cool:

0

6

Не извесно пока что в этом году наворотят. На этой трассе последний раз гонка была в январе 2008. Но пулялок будет много.

0

7

чето я очкую...помню я пролетку на лавутиче... :confused:

0

8

короч всё будет ок)) Главное на старте чето выпить или скурить и погнал с выпучиными глазами))

+2

9

Da bomb
А за допинг не банят?  :crazyfun: )))

0

10

http://vkontakte.ru/photo-22342704_1983 … _198310356
несколько фоток для обшего понимания что предстоит)))

0

11

vkontakte.ru/album60030584_125506435
фотки с крыма

наши фотогрофы добавят...

0

12

эх фотки хороши,Санёк а ты сам учавствовал...!?))

0

13

славутич   2минуты спуска из них выезд на 4 метровую стену 7дропов/пролеток высотой 1,5--3 метраи все ет по грязищее...
я обкатал трасы  айори.мамонтовая. был на вершыне ай-петри(спустил ягодку) и часть ракетчиков...
сломал казырек фула наставил царапин...
осталсо доволен шо слон там очень живописно пейзажы дух захватывают...
будет возможность в маю надо ехать трасы на любой вкус

0

14

фотки фотки интиресно посмотреть..!) а то из тех что ты дал,я только увидел как Серёга клюнул!))

0

15

фоток куча на байк крым в контакте у да бомба и миши косинцев

0

16

посмотрел фотки клево там было=)интересно херсон до такого дорастёт??......хотя впринципе и проводить негде :smoke:

0

17

http://vkontakte.ru/video37382552_158927239

0

18

Da bomb, в кегли захотел поиграть?

0

19

да Серёга убрался прикольно,а люди так в рассыпную..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) :D

Отредактировано SIDDH (12.01.2011 23:32)

0

20

Хочу туда :)

0

21

CyberDex написал(а):

Хочу туда

вот на майские соревнования,на новом байке!)

Отредактировано SIDDH (12.01.2011 23:44)

0

22

Саша написал(а):

посмотрел фотки клево там было=)интересно херсон до такого дорастёт??......хотя впринципе и проводить негде

До такого врядли, местность не та, но трассу для Минидаунхила уверен сделать можно. Вот например в Запорожье ребята не поленились и сделали в ролике звучит что проходят трассу длиной 400 м. Думаю у нас можно найти местность и для более длиной трассы, для писимистов укажу всего несколько достаточно известных спусков (к сожадению это улицы и трассу там не сделать) Спуск по Сорокина~830 м., любой спуск от ул. Суворова~630-830м. и наконец Спуск по какойто там ул.Восточной до кольца и дальше по Киндийскому шоссе-более 2 км. Если хорошенько поискать то можно будет найти околокилометровый спуск и приложив к нему много труда сделать трассу. Было бы желание.

0

23

все можно сделать на примере Запорожья нужно только желание!даже места есть :yep:  :idea:

0

24

у нас перепад высот до 30м а нужно хотяб 100м...мечтать полезно.. на нашем плоскаче даж регулярных гонок кроссканри нет где нетребуеться высокой организации...почему так??

0

25

wolfer написал(а):

у нас перепад высот до 30м а нужно хотяб 100м

ну тогда мы будем курить бамбук.

0

26

ну чо нарыть можно бревен накидать камней наложить  дропы строить есть опыт... но...

0

27

wolfer написал(а):

есть опыт... но...

наверное никому не нада

0

28

wolfer написал(а):

у нас перепад высот до 30м а нужно хотяб 100м...мечтать полезно.. на нашем плоскаче даж регулярных гонок кроссканри нет где нетребуеться высокой организации...почему так??

Капитан Очевидность вносит ясность:

KomikadzeZVS написал(а):

у нас можно найти местность и для более длиной трассы, для писимистов укажу всего несколько достаточно известных спусков (к сожадению это улицы и трассу там не сделать) Спуск по Сорокина~830 м., любой спуск от ул. Суворова~630-830м. и наконец Спуск по какойто там ул.Восточной до кольца и дальше по Киндийскому шоссе-более 2 км. Если хорошенько поискать то можно будет найти околокилометровый спуск и приложив к нему много труда сделать трассу. Было бы желание.

wolfer написал(а):

ну чо нарыть можно бревен накидать камней наложить  дропы строить есть опыт...

Саша написал(а):

наверное никому не нада

Итого: Никакой дядя со стороны вам не придёт и не сделает. Если надо, значит надо самим браться и делать. Кто самый буйный среди ДХ/ФР - тот и будет вожаком.
Так-то.
Ваш К.О.

П.С. Заехал вчера на Военку - до Слободки даже не доехал. Страшно... Не знаю, какой там перепад высот, но спуск приличный, и буераков хватает.

Отредактировано zclub (13.01.2011 16:47)

0

29

КЭп беда... были те кто кричал я катал даунхил на восточном,потом приежал в крым и ''а как тут ехать'' и приходила ясность ''скоросным спуском '' занимацо в херсоне негде... уклон трасы на ракетчиках около 45--50 градусов... какой васточный...

0

30

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 10:11)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » DH/DS/FR/DJ/Street » Alushta Cup DHi 2011 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно