Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » bike-components.de Кто заказывал там запчасти?


bike-components.de Кто заказывал там запчасти?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

bike-components.de Кто заказывал там запчасти?

Цены ну очень уж хорошие.. Тем более когда вычитывают VAT. Доставка 15 евро.

Отредактировано HunTxD (05.11.2013 19:27)

0

2

Кольнаго постоянно возит с этого сайта.
Я заказывал (и иногда до сих пор заказываю когда мне срочно нужно, а Кольнаго недавно отправил заказ и новый у него не сформирован).
Посылки идут неделю это если нет праздников.

Отредактировано Капер (05.11.2013 11:15)

+1

3

Может кто хочет оттуда что-то заказать? Доставку поделим между собой соответственно кол-ву товара.

0

4

я хочу.
а вообще ты поздно тему эту завёл -- я буквально два дня назад заказ там оформлял.

Отредактировано Капер (05.11.2013 22:17)

0

5

Капер
Так ты в подписи и этот сайт укажи - народ хоть знать будет... :glasses:

0

6

У меня с Кольнагой договор: он с Байккомпонента возит, а я с Чейна.
Но иногда так случается, что везу и оттуда тоже.

Отредактировано Капер (09.11.2013 14:25)

0

7

Капер написал(а):

У меня с Кольнагой договор

Иван, мое имя не склоняется в женский родт :D   Во всех вариантах звучит и выглядит как : КОЛЬНАГО ( COLNAGO )
Ну ниче это не страшно...просто так на будущее :mybb:

0

8

Без Б, старина  :yep:

0

9

Капер написал(а):

Без Б, старина

По рукам :cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » bike-components.de Кто заказывал там запчасти?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно